Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководитель проекта (прединвестиционной фазы)





15.3.1 Основные задачи РП

15.3.1.1 Подготовка и выпуск в установленные сроки распоряжения о разработке инвестиционного проекта;

15.3.1.2 Организация и координация работ по разработке проекта в прединвестиционной фазе в соответствии с выпущенным распоряжением.

15.3.1.3 Подготовка предложения по кандидатуре РП (инвестиционной фазы);

15.3.1.4 Проведение презентации проекта на заседании ИК;

15.3.1.5 Защита проекта на ИК;

15.3.1.6 Подготовка и выпуск распорядительного документа на разработку предварительного и/или развернутого ТЭО.

15.3.2 Проектная группа проекта

15.3.2.1 Члены проектной группы привлекаются для участия в работе по проекту на время, определенное планом-графиком разработки проекта с освобождением или без освобождения от обязанностей по основному месту работы. В распоряжении о разработке проекта указываются в обязательном порядке характер и сроки совмещения работ.

15.3.2.2 Члены проектной группы за участие в разработке проекта могут получать дополнительное вознаграждение в соответствии с «Положением о премировании работников предприятия за достижение результатов при реализации проектов (программ)».

15.3.2.3 РП может изменить состав проектной группы, по согласованию с заказчиком проекта и Директором направления по которому реализуется проект, путем выпуска соответствующего распоряжения за подписью Председателя инвестиционного комитета.

15.3.2.4 Исполнение обязанностей РП в его отсутствие возлагается на заместителя РП, либо на другое должностное лицо, определенное Директором того направления по которому реализуется проект либо Руководителем продуктовых проектов.

15.3.2.5 При смене РП до момента утверждения нового все дела по проекту ведет заместитель РП. Заместитель РП готовит распоряжение Председателя инвестиционного комитета о назначении нового РП в двухнедельный срок после освобождения прежнего от исполнения обязанностей в составе проекта.

15.3.3 Обязанности РП

15.3.3.1 Подготовка и выпуск в установленные сроки распоряжения о разработке инвестиционного проекта;

15.3.3.2 Подготовка в установленные сроки разработанного проекта (предварительного ТЭО);

15.3.3.3 Подготовка и проведение презентаций проекта на заседании ИК до момента принятия проекта к реализации;

15.3.3.4 Осуществление контроля за ходом разработки проекта в соответствии с планом - графиком разработки проекта;

15.3.3.5 Своевременное предоставление в ПО отчетов в соответствии с разделом 6 «Процесс прохождения инвестиционным проектом стадии ТЭО»;

15.3.3.6 Подготовка предложения по кандидатуре РП;

15.3.3.7 Подготовка и выпуск совместно с РП распорядительного документа о запуске проекта

15.3.3.8 Достоверное и своевременное предоставление информации участникам процесса;

15.3.3.9 Информировать по первому требованию заказчика проекта о ходе разработки проекта.

15.3.4 Права РП

15.3.4.1 Требовать от подразделений и служб предприятия информацию, необходимую для разработки предварительного ТЭО, в том числе требовать выполнения в установленные сроки информацию по пунктам ТЭО продуктового проекта, по которым разрабатывается ТЭО дочернего проекта;

15.3.4.2 Оперативно получать от ПО информацию и документацию, необходимую для разработки проекта (протоколы заседаний ИК и др.);

15.3.4.3 Требовать от ПО своевременного проведения экспертизы проекта;

15.3.4.4 Получать от ПО консультационную помощь по расчетам и оформлению предварительного ТЭО.

15.3.5 Ответственность РП

РП несет ответственность за:

15.3.5.1 Невыполнение задач, стоящих перед ним;

15.3.5.2 Невыполнение своих обязанностей;

15.3.5.3 Недостоверность и несвоевременность предоставления необходимой информации участникам инвестиционного процесса.

15.3.6 Взаимодействие с СПЗ (таблицы 10, 11)

 

РП получает от:

Таблица 10

  1. Проектный офис
- Протоколы заседаний ИК, экспертное заключение
  1. Подразделений и служб предприятия
- Необходимую информацию для разработки проекта и подготовки развернутого технико-экономического обоснования.

РПГ предоставляет:

Таблица 11

1. Проектный офис - Разработанный проект на экспертизу в бумажном и электронном виде. - ЛЗ и ЛП, отчеты о соответствии ЛЗ и ЛП в соответствии с разделом 6 «Процесс прохождения инвестиционным проектом стадии ТЭО»; - Отчеты о разработке проекта в соответствии с разделом 6 «Процесс прохождения инвестиционным проектом стадии ТЭО».
2. Подразделениям и службам предприятия - Заявки на выделении в проект работников - Служебные записки о предоставлении необходимой информации для разработки проекта и подготовки развернутого технико-экономического обоснования.

Date: 2016-07-25; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию