Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процедура подготовки годового инвестиционного портфеля Предприятия





 

Годовой инвестиционный портфель готовится для утверждения перечня проектов планируемых к реализации в планируемом году, а также для определения потребности в инвестициях в планируемом году с целью включения их в финансовый план Предприятия.

14.1 ПО ежегодно готовит приказ генерального директора «О разработке инвестиционного портфеля» не позднее 1 сентября года, предшествующего плановому.

На основании данного приказа, указанные в нем ответственные исполнители (назначенные инициаторы, утвержденные РП) готовят заявки на инвестирование, разрабатывают проекты в соответствии с Регламентом.

14.2 Разработанные инвестиционные проекты направляются на рассмотрение ИК. ИК рассматривает для принятия их к реализации.

14.3 Из проектов принятых к реализации ИК, ПО формирует проект портфеля инвестиционных проектов на следующий год не позднее 30 октября года, предшествующего плановому по форме ИП-19. По форме ИП-16, ИП-17 ПО предоставляет данные в ОКП.

14.3.1 По проектам с переходящим остатком на планируемый год с года, предшествующего плановому, информацию предоставляет ПО в срок не позднее 30 сентября года, предшествующего плановому.

14.3.2 По проектам, по которым выпущены, либо находятся на стадии оформления распорядительные документы о реализации проектов, информацию предоставляет ПО в срок не позднее 30 сентября года, предшествующего плановому. В случае необходимости, ПО имеет право затребовать информацию от РП.

14.3.3 По проектам, еще не принятым к реализации, или принятым к реализации после 1 сентября, информацию предоставляет РП (РПГ, инициатор) в срок по согласованию с ПО, но не позднее 30 сентября года, предшествующего плановому.

14.3.4 В случае непредоставления информации в установленные сроки инвестиции по проекту в инвестиционный портфель не включается.

14.3.5. Сформированный проект инвестиционного портфеля ПО направляет на рассмотрение ИК.

ИК рассматривает проект инвестиционного портфеля не позднее 15 ноября года и окончательно утверждает его.

14.4 В случае необходимости, могут быть приняты корректировки инвестиционного портфеля (включение в него дополнительных проектов, внесение изменений по уже принятым проектам) в соответствии с решением ИК.

14.9 В случае необходимости актуализации инвестиционного портфеля информация в ПО предоставляется по первому требованию.

14.10 ПО ежемесячно до 1 числа готовит справку об использовании резервных лимитов утвержденного инвестиционного портфеля.

 

 

Date: 2016-07-25; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию