Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложения, в котором должны быть представлены проекты документов, составленные лично студентом с обязательным анализом содержания приложенных документов.





Отчет должен быть подписан студентом и руководи­телем практики от предприятия, организации, учреждения.

Отчет должен быть написан грамотно, сжато и сопровождаться необ­ходимыми цифровыми данными, таблицами, графиками, схемами. Отчет оформляется на листах бумаги формата А4. Объем отчета от 5 до 10 стр. текста 1,5 межстрочный интервал, шрифт № 14, Times New Roman.

Материалы, оформленные не в соответствии с приведенными выше указаниями, возвращаются для доработки и устранения имеющихся недостатков.

Защита отчета производится преподавателю кафедры. В ходе защиты студент должен:

- представить доклад, содержащий основные положения отчета;

- показать, насколько он закрепил теоретические знания, полученные в процессе обучения, на основе знакомства с опытом работы принимающей организации;

- показать насколько он овладел методами исследовательской и аналитической работы;

- показать насколько он приобрел практический опыт и знания на конкретном рабочем месте;

- ответить на вопросы преподавателя.

11. Учебно-методическое и информационное обеспечение преддипломной практики

1.Федеральный образовательный стандарт ВПО по направлению подготовки 030900 «Юриспруденция» (квалификация (степень) «бакалавр»), утв. Приказом Минобра РФ от 4.05.2012 № 464.

2.Основная образовательная программа по направлению подготовки 030900 «Юриспруденция» (квалификация (степень) «бакалавр». Красноярск, 2015.

3.Программа преддипломной практики по направлению подготовки: 030900 «юриспруденция» профиль подготовки: «Государственно-правовой» квалификация (степень) выпускника: Бакалавр. Красноярск, 2015.

Основная литература

1. Виноградов, В.А. Конституционное право РФ: учебник / В.А. Виноградов, В.Д. Мазаев, С.В. Масленникова. М.: Юрайт, 2015. – 691 с.

2. Комкова, Г.Н. Конституционное право РФ: учебник / Г.Н. Комкова, Е.В. Колесников, М.А. Липчанская. М.: Юрайт, 2015. – 457 с.

3. Нудненко, Л.А. Конституционное право России: практикум: учеб. пособие / Л.А. Нудненко М.: Юрайт, 2015. – 281 с.

4. Трудовое право: учебник / под ред. К.Н. Гусова. М.: Проспект, 2013. – 628 с.

Дополнительная литература

1. Арутюнян, А.А. Конституционализм: проблемы постсоветской реальности / А.А. Арутюнян. М.: Норма, 2013. – 158 с.

2. Конституционная законность в реализации принципа разделения властей на примере РФ: учебное пособие / В.В. Андрианова и др.; отв. ред. В.В. Комарова. М.: Проспект, 2014. – 198 с.

3. Кононов, П.И. Административное право России: научно-практический курс / П.И.. Кононов. М.: ЮНИТИ-ДАНА, 2011. – 207 с.

4. Словарь терминов и определений по административному праву, финансовому праву, информационному праву и административной деятельности органов внутренних дел / авт.сост. В.И. Кардашевский и др. М.: КноРУС, 2013. – 206 с.

5. Эбзеев, Б.С. Человек, народ, государство в конституционном строе РФ: монография / Б.С. Эбзеев. М.: Проспект, 2013. – 652 с.

 

12. Материально-техническое обеспечение преддипломной практики:

1. Программно-информационное обеспечение органа, пред­приятия, организации, учреждения.

2. Оборудование органа, пред­приятия, организации, учреждения, кафедры, вуза.

3. Выход в Информационно-коммуникационную систему Интернет.

Номер и адрес специализированной аудитории/лаборатории Оборудование
аудитория 4-14 Ленина 117 Методический кабинет ЮИ
аудитория 4-01 Ленина 117 Интерактивная доска, ноутбук, проектор.
аудитория 4-07 (компьютерный зал) ул. Ленина, 117 Компьютерная техника
библиотека ул. Стасовой 44 г Научная библиотека - фонд научной и учебной литературы, ПК, ЭБС

 

 

Приложение 1

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

Департамент научно-технологической политики и образования

ФГБОУ ВО «Красноярский государственный аграрный университет»

 

 

Юридический институт

Кафедра теории и истории государства и права

ОТЧЕТ

Date: 2016-07-25; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию