Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цены на гостиничные услуги





 

Обычно цена за номер колеблется в "вилке" от суммы себестоимости и запланированной прибыли до цены на аналогичный уровень гостиничного комфорта у конкурентов.

 

Цена на гостиничные услуги в гостиницы «Гранд Отель Европа» как и во всех других гостиницах, зависит от сезонности. В сезон гостиница надеется получить большую прибыль и поэтому к себестоимости приплюсовывается прибыль, на которую они хотят получить. В несезон гостиница пытается завлечь своих клиентов различными предложениями со скидками.

 

Так же во время проведения в Санкт-Петербурге важных мероприятий (экономический форум, теннисные турниры и т.д.) цены на гостиничные услуги увеличиваются до максимума.

 

 

4.2. 1С: Бухгалтерия

 

В гостиницы установлена система 1С, с помощью которой собственно и ведется бухгалтерский учет.

 

"1С: Бухгалтерия " поддерживает решение всех задач бухгалтерской службы предприятия, если бухгалтерская служба полностью отвечает за учет на предприятии. Данное прикладное решение также можно использовать только для ведения бухгалтерского и налогового учета.

 

В состав конфигурации включен план счетов бухгалтерского учета, соответствующий Приказу Минфина РФ "Об утверждении плана счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций и инструкции по его применению" от 31 октября 2000 г. № 94н (в редакции Приказа Минфина РФ от 07.05.2003 № 38н). Состав счетов, организация аналитического, валютного, количественного учета на счетах соответствуют требованиям законодательства по ведению бухгалтерского учета и отражению данных в отчетности. При необходимости пользователи могут самостоятельно создавать дополнительные субсчета и разрезы аналитического учета.

 

Учет "от документа" и типовые операции

 

Основным способом отражения хозяйственных операций в учете является ввод документов программы, соответствующих первичным бухгалтерским документам. Кроме того, допускается непосредственный ввод отдельных проводок. Для группового ввода проводок можно использовать типовые операции – простой инструмент автоматизации, легко и быстро настраиваемый пользователем.

 

Средства для быстрого освоения

 

Помощник ввода сведений об организации предназначен для заполнения начальных сведений об организации.

 

Стартовый помощник предназначен для ввода основных сведений, необходимых для начала работы с программой.

 

По корреспонденции счетов или содержанию хозяйственной операции справочник корреспонденций подскажет бухгалтеру, как нужно отразить ту или иную операцию в программе.

 

Панель функций помогает начинающим пользователям осваивать программу быстрее, а опытным пользователям эффективнее выполнять ежедневные задачи. Основные разделы учета (Банк, Касса, Производство, Зарплата) представлены в виде схем работы и отображают последовательность операций.

 

Центр антикризисного управления создан специально для получения руководителем оперативной информации о финансовом состоянии и финансовых результатах деятельности организации.

 

Монитор бухгалтера позволяет оперативно и в удобной форме получать данные по остаткам на расчетных счетах и в кассе, о суммах дебиторской и кредиторской задолженности, о сроках сдачи отчетности, а также о сроках уплаты налогов.

 

Календарь бухгалтера заблаговременно оповещает о наступлении предусмотренных законодательством сроков уплаты налогов и представления отчетности.

 

В состав поставляемого комплекта входит демонстрационная база. В ней уже введены документы, описывающие хозяйственную деятельность различных организаций. Для более удобной навигации по документам демонстрационной базы предназначен Путеводитель по демонстрационной базе.

 

В программе для коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей поддерживаются следующие системы налогообложения:

 

 

общая система налогообложения (налог на прибыль для организаций в соответствии с гл. 25 НК РФ),

 

 

упрощенная система налогообложения (гл. 26.2 НК РФ),

 

 

система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности (гл. 26.3 НК РФ).

 

Учет материально-производственных запасов

 

Складской учет

 

Учет торговых операций

 

Учет комиссионной торговли

 

Учет агентских договоров

 

Учет операций с тарой

 

Учет банковских и кассовых операций

 

Учет расчетов с контрагентами

 

Учет основных средств и нематериальных активов

 

Учет основного и вспомогательного производства

 

Учет полуфабрикатов

 

Учет косвенных расходов

 

Учет НДС

 

Учет заработной платы, кадровый и персонифицированный учет

 

Автоматизированы следующие операции:

 

 

начисление зарплаты работникам предприятия по окладу с возможностью указать способ отражения в учете отдельно для каждого вида начисления;

 

 

ведение взаиморасчетов с работниками вплоть до выплаты зарплаты и перечисления зарплаты на карточные счета работников;

 

 

депонирование;

 

 

исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов, облагаемой базой которых служит заработная плата работников организаций;

 

 

формирование соответствующих отчетов (по НДФЛ, налогам (взносам) с ФОТ), включая подготовку отчетности для системы персонифицированного учета ПФР.

 

Налоговый учет по налогу на прибыль

 

Упрощенная система налогообложения

 

Учет доходов и расходов индивидуальных предпринимателей – плательщиков НДФЛ

 

Завершающие операции месяца

 

Стандартные бухгалтерские отчеты

 

Регламентированная отчетность.

 

 

Date: 2016-07-25; view: 461; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию