Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Текст электронного письма





Уважаемые коллеги!

Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт имени С.В. Рахманинова, кафедра музыкальной педагогики и художественного образования информирует абитуриентов о начале работы приёмной комиссии по направлению «Педагогическое образование», профилям подготовки «Музыкальное образование», «Художественное образование».

Информационное письмо с приёмными требованиями прилагается.

Дни открытых дверей состоятся по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, 87.

Более подробная информация по телефонам:

(4752)75-92-76 – Сухоручкина Светлана Викторовна,

(4752)72-73-31 – Василевич Надежда Владимировна,

(4752)72-16-84 – Карцева Галина Александровна, заведующая кафедрой музыкальной педагогики и художественного образования, доктор философских наук, профессор.

Также, в рамках профориентационной работы мною были проведены беседы с учениками старших классов МОУ СОШ №1.

 

 

Уважаемые абитуриенты!

Если вы хотите стать профессионально подготовленными преподавателями музыкального искусства в школе или эстетически грамотными преподавателями и воспитателями широкого профиля, способными развить в учениках художественно-творческие способности, кафедра музыкальной педагогики и художественного образования Тамбовского государственного музыкально-педагогического института им. С.В. Рахманинова предоставляет вам такую возможность. Вы сможете получить высшее профессиональное образование по направлению «Педагогическое образование», профилям подготовки «Музыкальное образование», «Художественное образование».

Профиль «Музыкальное образование» призван подготовить педагога-музыканта, достойно работающего как в общеобразовательной школе, в системе дополнительного образования, так и в управленческой сфере (управления и отделы культуры и образования).

Учебный план профиля «Художественное образование, помимообщеобразовательных дисциплин, включает предметы «Основы режиссуры и актерского мастерства», «Основы хореографического образования», «Основы театрального образования», направленный на приобретение профессиональных навыков постановки праздников, концертов, шоу-программ, «Вокальная подготовка», и другие дисциплины, благодаря которым выпускник, работая в общеобразовательной системе или в системе дополнительного образования, способен организовать праздник, концерт, шоу-программу, подготовить маленький спектакль, в том числе музыкальный, и даже мини-мюзикл, так как он владеет пением, танцами, режиссерским и актерским мастерством.

Выпускники обоих профилей могут работать гувернерами, так как помимо дисциплин творческой направленности студенты основательно изучают педагогику и психологию, в том числе возрастные.

 

Приемные требования

Абитуриенты предоставляют результаты ЕГЭ:

1. Русский язык;

2. Обществознание.

Date: 2016-07-25; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию