Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О прохождении практики





студента 3 курса направления Педагогическое образование

кафедры Музыкальной педагогики и художественного образования

Галкина Вячеслава Игоревича_

Руководитель практики от вуза: Клейменова Т.А.

С 04 апреля по 01 мая 2016 года я проходил педагогическую практику в диджитал-агентстве ООО "Сноу-Медиа". Перед началом производственной практики я поставил перед собой задачу: овладеть методикой работы редактора, конкретными формами, методами и приёмами проведения семинаров и мастер-классов. Научиться определять особенности коллектива с помощью наблюдения за деятельностью сотрудников.

Отдел контентной оптимизации располагается в тамбовском филиале компании ООО "Сноу Медиа", все сотрудники работают в офисе «open space». Цели деятельности сотрудников представлены в общей характеристики компании ООО "Сноу-Медиа". В своей работе сотрудники руководствуются Законом РФ «О рекламе», уставом, методическими письмами и рекомендациями.

Компания ООО "Сноу-Медиа" предоставляет полный цикл услуг интернет-маркетинга.

 

Отдел контентной оптимизации оснащен:

- Каждое рабочее место укомплектовано необходимым набором орг.техники;

- Для проведения семинаров оборудована переговорная комната с магнитной доской и удобными стульями.

 

На период прохождения практики я был прикреплен к руководителю отдела контентной оптимизации Алене Олеговне Чудаковой, совместно с которой был разработан индивидуальный план прохождения практики.

В поставленную задачу входила помощь редакторам и копирайтерам, составление планов для проведения семинаров для повышения квалификации сотрудников.

Помимо посетивших занятий на базе практики, я также наблюдал за работой других отделов: медиапланирования, оптимизации.

Во время прохождения производственной практики мною велась регулярная ежедневная запись выполняемой работы, которая будет представлена дневником наблюдений.

Считаю, что с поставленными задачами справился и выполнил намеченный индивидуальный план прохождения производственной практики.


ОТЧЁТ

Date: 2016-07-25; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию