Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






He`s a little bit off.

Практична робота № 12

Тема: ЛІНГВІСТИЧНІ ПРОГРАМИ

Мета роботи: навчитися працювати з різноманітні програми перекладачами та словниками

Варіант № 4

The brain is often compared to a computer. Like a computer, it`s a machine that can do a lot of different things: it controls your body, stores your memories and produces language. However, unlike a computer, your brain knows that it is processing this information. It is conscious. We still don`t understand exactly how memory works. Research shows that a memory isn`t stored in one place in the brain like a file in a filing cabinet, or data on computer disk. Each memory probably forms a network of links between the billions of nerve cells in your brain.

Google – переводчик:

Мозг часто сравнивают с компьютером. Как компьютер, он машина, которая может делать много разных вещей: он контролирует ваше тело, хранит воспоминания и создает язык. Однако, в отличие от компьютера, ваш мозг знает, что он обрабатывает эту информацию. Он находится в сознании. Мы по-прежнему Никак понять, как именно работает память. Исследования показывают, что память не хранятся в одном месте в мозг, как файл в шкафу, или данные на диске компьютера. Каждая ячейка памяти, вероятно, образует сеть связей между миллиардами нервных клеток в мозге.

(переводчик очень хороший, переводит слово в слово, почти так как нужно на самом деле. Дополнительные функции: голосовое произношение слов; смена порядка слов; на водя мышкой на слова выделяет его в русском и английском языке одновременно. Ошибок не делает. Мгновенный перевод.)

Яндекс – переводчик:

Мозг часто сравнивают с компьютером. Как компьютер, это машина, на которой можно делать много разных вещей: она контролирует свое тело, сохраняет ваши воспоминания и производит языка. Однако, в отличие от компьютера, ваш мозг знает, что она обрабатывает эту информацию. Это сознавать. Мы до сих пор не понимаю, как именно память работает. Исследования показывают, что в памяти не хранится в одном месте в мозг, как файл в шкафу, или данные на диске компьютера. Каждый памяти, вероятно, образует сеть связей между миллиарды нервных клеток в вашем мозгу.

(мгновенный перевод; качественный. Доп. функций не имеет)

Переводчик PROMT

Мозг часто по сравнению с компьютером. Как компьютер, это `s машина, которая может сделать много разных вещей: это управляет Вашим телом, хранит Ваши воспоминания и производит язык. Однако, в отличие от компьютера, Ваш мозг знает, что обрабатывает эту информацию. Это сознательно. Мы все еще надеваем` t, понимают точно, как память работает. Исследование показывает что память isn `t сохраненный в одном месте в мозге как файл в шкафу для хранения документов, или данных по компьютерному диску. Каждая память, вероятно, формирует сеть из связей между миллиардами нервных клеток в Вашем мозге.

(мгновенный перевод; допускаются в некоторых словах ошибки; Доп. функций нет)

Другий рівень

Варіант №4

He`s a little bit off.

1. Он еще маленький.

2. Он немного обиделся.

3. Он вышел ненадолго.

4. Он немного тронулся умом.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Список використаних джерел | Игры, способствующие развитию взаимопонимания между ребенком и взрослым

Date: 2016-07-25; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию