Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По итогам прохождения производственной практики были сформированы и предоставлены отчетные материалы в соответствии с методическими рекомендациями.





Необходимо отметить что данная компания является одной из организацией относящейся к малому бизнесу и посему имеет линейно-функциональный принцип построения организации. Не смотря на то что организация маленькая они имеет сложную линейную структуру. Так как такая структура более всего подходит к малым предприятиям. В ООО «Витражи СТ» главным руководителем является директор который не посредственно контролирует работу отделов, заместитель директора де-юре замещает директора и контролирует работу организации когда его нет а де-факто еще и следит за производственной частью. Непосредственно перед директором и его замом. Отчитываются начальники отделов, перед которыми ставятся дневные, месячные и годовые цели. И которые за них отвечают.

Теперь рассмотрим структуру отделов. В каждом отделе имеются свои исполнителе за чью работу отвечает начальник отдела. Так данная организация имеет следующие отделы: Отдел снабжения и сбыта. Сюда входят такие должности как начальник по снабжению и сбыту, менеджер по продукту, менеджерами по снабжению. Данный отдел включает в себя как снабжение так и сбыт что бывает довольно таки редко. Занимается этот отдел снабжением данной организацией ресурсами и реализацией изготавливаемой продукцией.

Бухгалтерский отдел- представлен достаточно заурядными но не менее нужными должностями как главный бухгалтер и бухгалтеры. В их обязанности входят все финансовые операции связанные с деятельностью организации, сдача налоговой отчетности, начисление заработной платы.

Юридический отдел представлен юрисконсультом, для данной должности характерны стандартные обязанности для таких должностей. Полное правовое обеспечение организации. Собственно как для всех маленьких организаций юрисконсульт всего один.

Отдел кадров представлен начальником отдела кадров и кадровиком, специалистом по кадровому делопроизводству.

Мастерская по изготовлению продукции занимается изготовлением витражей. Представлен начальником производственной линии, мастерами изготовители витражей, художниками оформителями, контролерами качества.

 

 

ОТЗЫВ РУКОВОДИТЕЛЯ

Date: 2016-07-25; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию