Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доукомплектование ОО на новый учебный год





3.3.1. Юридическим фактом начала административной процедуры по доукомплектованию ОО в течение учебного года является начало нового учебного года - 1 сентября текущего года.

 

Доукомплектование ОО производится в период с 1 сентября текущего года по 31 августа следующего года.

 

3.3.2. ОО направляет приказы об отчислении детей в комиссию в течение 3 рабочих дней с момента их издания.

 

Комиссия в течение текущего учебного года проводит доукомплектование ОО на свободные (освободившиеся, вновь созданные) места.

 

Комиссия не реже одного раза в месяц в течение учебного года обобщает и анализируют сведения, полученные из ОО, о наличии в ОО свободных мест и проводит доукомплектование ОО из списка "очередников" в порядке, установленном в пункте 1.2.2 Административного регламента.

 

При отсутствии детей в списке "очередников" комиссия при наличии в ОО свободных мест проводит доукомплектование ОО детьми, не зарегистрированными по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории; детьми, стоящими на учете, на учете по переводу, не зарегистрированными по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, детьми, посещающими вариативные формы дошкольного образования, не зарегистрированными по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

 

В случае наличия в ОО свободных мест комиссия направляет в ОО список детей и направления на каждого ребенка по форме согласно приложениям N 11, 12, 13, 14 Административного регламента на новый учебный год в соответствии с количеством свободных мест.

 

Комиссия выдает в электронном виде заявителю направление в ОО (срок действия направления указан в пункте 2.5.2) и изменяет в МАИС ЭГУ статус заявления в соответствии с принятым решением о предоставлении места в ОО.

 

Заявитель уведомляется способами, указанными в пункте 2.13.11 Административного регламента.

 

Далее совершаются административные действия в соответствии с пунктом 3.1.6 Административного регламента.

 

3.3.3. Ответственным за исполнение административной процедуры является председатель комиссии.

 

3.3.4. Критерии принятия решения: получение ОО списка детей и направлений на каждого ребенка.

 

3.3.5. Результатом административной процедуры является изменение статуса заявления в МАИС ЭГУ.

 

3.3.6. Способом фиксации результата административной процедуры является уведомление заявителя.

 

Date: 2016-07-25; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию