Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прием и регистрация заявления о постановке на учет





3.1.1.1. Юридическим фактом, являющимся основанием для начала предоставления государственной услуги, является обращение заявителя на Портал или в СПб ГКУ "МФЦ" с заявлением и документами, необходимыми для предоставления государственной услуги, указанными в пункте 2.7.1 Административного регламента.

 

3.1.1.2. Для постановки ребенка на учет заявитель заполняет заявление согласно приложению N 4 к Административному регламенту на основании документов, указанных в пункте 2.7.1 Административного регламента.

 

Заявитель вправе подать одновременно только одно заявление и только в одном районе Санкт-Петербурга.

 

При заполнении заявления формируется список ОО, из которых заявитель может выбрать не более трех ОО, расположенных в одном районе Санкт-Петербурга: первое из выбранных ОО является приоритетными, другие - дополнительными.

 

3.1.1.3. Ответственным за исполнение административной процедуры является специалист СПб ГКУ "МФЦ" (при подаче заявления через СПб ГКУ "МФЦ").

 

3.1.1.4. Заявление и документы после подачи заявителем в течение одного рабочего дня поступают в личные кабинеты членов комиссии в КАИС КРО. В течение 10 рабочих дней с даты обращения заявителя на Портал или в СПб ГКУ "МФЦ" комиссия рассматривает заявление и выдает уведомление о регистрации или уведомление об отказе в постановке на учет.

 

Подтверждением направления заполненного заявления является направление заявителю уведомления в МАИС ЭГУ о приеме заявления с указанием даты и идентификационного номера.

 

Заявитель получает уведомление о регистрации согласно приложению N 6 к Административному регламенту или уведомление об отказе в регистрации согласно приложению N 7 к Административному регламенту, в зависимости от способа подачи заявления, на Портале в "Личном кабинете" или при личном обращении в СПб ГКУ "МФЦ" и на указанную в заявлении электронную почту.

 

3.1.1.5. Критерии принятия решения: соответствие заявления форме, указанной в приложении N 4 Административного регламента.

 

3.1.1.6. Результатом административной процедуры является:

 

выгрузка полученных заявлений в личные кабинеты членов комиссии в КАИС КРО.

 

3.1.1.7. Способ фиксации результата административной процедуры: присвоение заявлению идентификационного номера и даты в МАИС ЭГУ и поступление заявления в личный кабинет членов комиссии в КАИС КРО.

 

Date: 2016-07-25; view: 178; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию