Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четыре этапа прохождения практики





На установочном этапе проводится конференция, на которой студент знакомится с задачами, содержанием, организацией и документацией практики, сроками выполнения заданий на каждом из этапов.

На ориентировочном этапе студент знакомится с педагогическим коллективом учреждения, в котором проходит практику. Изучает информацию о содержании деятельности детского оздоровительного лагеря; документов, регламентирующих его деятельность; планирование и учет воспитательной работы.

На основном этапе студент выполняет те виды психолого-педагогической профессиональной деятельности, которые предусмотрены для конкретной практики.

На заключительном этапе обобщаются результаты профессиональной подготовки студентов. Вся отчетная документация по практике предоставляется для проверки методистам и руководителю практики.

Студент-практикант обязан:

· своевременно и должным образом выполнять индивидуальный план практики;

· присутствовать на установочной и итоговой конференциях;

· четко следовать поставленным целям и задачам практики, правилам её прохождения;

· по окончании практики написать и представить кафедральному руководителю отчет по практике;

· вести дневник практики, после её окончания представить дневник вместе с другой отчетной документацией;

· следовать этическим и профессиональным нормам при выполнении практических и исследовательских задач;

· любые решения студента и планируемые им действия необходимо согласовывать с ответственными людьми (воспитателями, психологом). Без разрешения руководителя, реализация на практике тех или иных планов, идей, решений недопустимо.

Студент имеет право

· включать в задачи практики те, которые соответствуют целям курсовой или квалификационной работы;

· участвовать в обсуждении индивидуального плана практики, вносить предложения по его изменению;

· использовать собственные материалы практики в своей научной и практической деятельности.

Date: 2016-07-25; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию