Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи производственной практики

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

По составлению отчета о производственной практике

Составитель: Сикан А.В., доц., РГГМУ

Титульный лист

Пример оформления титульного листа приводится на странице 2.

Основные разделы отчета

ВВЕДЕНИЕ

В этом разделе следует привести сведения о том, в какой организации и каком ее подразделении студент проходил практику. В каком городе находится организация. Сроки прохождения практики. Кто руководил практикой. В качестве кого работал студент (техник, инженер, студент-практикант). Отразить особенности прохождения практики.

СТРУКТУРА И ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ _____________

(название организации)

В этом разделе следует привести краткую историю организации. Основные направления ее деятельности. Описать структуру организации (можно дать блок-схему). Дать информацию о руководителях организации.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ

Здесь следует описать какие общие, и частные задачи были поставлены Руководителем практики перед студентом. Привести программу и перечень запланированных работ.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГЛАВЫ

Названия этих разделов определяются теми задачами, которые были поставлены Руководителем перед студентами. Например, здесь могут быть разделы «Исходные данные», «Расчет максимальных расходов весеннего половодья» и. т. п. Если студент был в экспедиции – будет раздел «Результаты полевых изысканий». Если студент занимался промерами, может быть раздел «Описание эхолотного комплекса». Здесь же дается описание расчетных методик, приводятся сведения об использованных в процессе работы приборах и программных продуктах.

Основная задача специальных глав – описать те виды работ, в которых принимал участие студент. Эти главы составляют основную содержательную часть отчета.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ

В этом разделе подводится итог проделанной работе. Раздел может называться «Заключение» или «Выводы», или «Анализ результатов».

ЛИТЕРАТУРА

В списке литературы приводятся источники, которые регламентируют выполненную работу, а также учебники и методические пособия с описанием использованных методик.

ПРИЛОЖЕНИЯ

В приложения помещаются рисунки, графики, схемы и таблицы, которые носят вспомогательный характер и которые не целесообразно помещать в основной текст отчета.


<== предыдущая | следующая ==>
 | Методические рекомендации по технике выполнения упражнений.

Date: 2016-07-25; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию