Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В рамках конференции пройдет награждение лауреатов Конкурса образовательных разработок, пособий, проектов и программ по обеспечению исследовательской деятельности учащихся.





Сроки: проведения – 17-19 ноября 2016 года; окончания регистрации участников – 1 октября2016 года (регистрация на сайте конференции); подача материалов: для участия с докладами на конференции – в момент регистрации; для публикации без доклада – до 20 ноября 2016 года. Материалы будут рассматриваться для публикации в журнале «Исследователь/Researcher», а также в специальном сборнике в рамках библиотеки журнала.

Окончательная программа конференции будет формироваться на основе поступивших заявок.

Материалы представлять в электронном виде (название файла — фамилия автора) в текстовой программе Word: поля — 2 см со всех сторон; одинарный интервал; 12 кегль; абзац (отступ) — 1,25; шрифт — Times New Roman Cyr. Объем материалов до 10 страниц. Все упомянутые в тексте персоналии должны быть с инициалами. Библиографические ссылки при цитировании приводятся в виде подстраничных сносок. Указываются автор, название, место и год издания, страница.

Перед заглавием даются сведения об авторе (-ах): ФИО (полностью); ученая степень и звание; место работы и должность. Пример:

Леонтович Александр Владимирович, кандидат психологических наук, председатель Общероссийского общественного движения творческих педагогов «Исследователь», г. Москва

Международные образовательные проекты в области исследовательского обучения: опыт MILSET

Все материалы необходимо подать вместе с регистрацией на сайте или позже отправить по электронной почте [email protected] с пометкой «Материалы на научно-практическую конференцию»).

В случае несоблюдения требований оформления материалы могут быть не приняты к рассмотрению. Оргкомитет оставляет за собой право отклонения материалов от публикации.

Для выступления на секциях или круглых столах текст доклада необходимо представить до 1 октября 2016 года.

Оргвзнос составляет 1500 р. с каждого участника (оплата по безналичному расчету – квитанция будет размещена на сайте конференции).

Адрес оргкомитета: 119571, Москва, пр. Вернадского, д. 88, корпус гуманитарных факультетов МПГУ, кафедра психологической антропологии Института детства.

Контактный телефон: +7 (495) 438-21-81 (кафедра психологической антропологии МПГУ)

Электронная почта: [email protected]

Сайт конференции: www.issl.redu.ru

Date: 2016-07-25; view: 191; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию