Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательства сторон





2.1. Академия:

2.1.1. Направляет на практикустудентов по направлению бакалавриата 38.03.01 "Экономика";

2.1.2. Устанавливает сроки прохождения практики и ее содержание;

2.1.3. Осуществляет контроль и руководство за деятельностью студентов во время прохождения практики.

2.2. ______________:

2.2.1. Обеспечивает прохождение практики студентов Академии;

2.2.2. Обеспечивает студентов Академии необходимой информацией для выполнения программы практики;

2.2.3. Осуществляет информационно-техническую поддержку в написании отчетов студентами Академии;

2.2.4. Проводит инструктаж по технике безопасности для принятых на практику студентов Академии.

Срок действия договора

3.1. Договор заключен сроком на __________ лет с _______ _____________ 20___ года по ___ _________________ 20__ года и вступает в силу с момента его подписания.

 

Прочие условия

4.1. Все вопросы, не предусмотренные настоящим Договором, регулируются действующим законодательством Российской Федерации.

4.2. Изменения и дополнения к настоящему Договору оформляются письменными дополнительными протоколами, являющимися с момента их подписания неотъемлемой частью Договора.

4.3. Обязательства сторон, предусмотренные разделом 2 настоящего Договора, реализуются на основании дополнительных Договоров (Соглашений, Протоколов) между сторонами, заинтересованными юридическими лицами, если обязательства носят возмездный характер.

4.4. Споры, возникающие между сторонами по выполнению условий настоящего Договора, разрешаются сторонами путем переговоров. В случае, если стороны не могут прийти к взаимному согласию, спор разрешается в порядке, предусмотренным действующим законодательством Российской Федерации.

4.5. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

Адреса сторон

Пензенский филиал ОЧУ ВО «Академия МНЭПУ» Юридический адрес: 440052, г. Пенза, ул. Калинина, 33 «а» Тел. (факс): 56-05-39, 56-63-89    
6. Подписи сторон
Директор Пензенского филиала ОЧУ ВО «Академия МНЭПУ» __________________ Л.М. Хурнова     __________________

 

ДОГОВОР № ______________

Date: 2016-07-25; view: 169; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию