Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заключительное слово





Дорогие друзья, я думаю, что в этом зале никому не нужно объяснять разницу между интеллектом нации и дерьмом. Ленин путал эти субстанции, но нам, наверное, этого делать не следует.

Я, прежде чем выступить, хочу зачитать приветствие от Канадских белых националистов: «Руководство комитета по изменению иммиграционной политики Канады шлёт дружеское приветствие Национально-Державной партии России по случаю собрания, посвященного обсуждению геноцида русского народа в XX-XXI столетии. Огромный наплыв переселенцев из третьего мира в наши страны, в соответствии с проводимой политикой замещения и вытеснения белого населения, есть одна из главных угроз существования независимых народов Европы и Северной Америки. Мы непреклонно стоим за существование расово однородных государств и отвергаем ценности многорассового, мнокультурного сожительства разных народов в пределах одной страны, иными словами – общечеловеческой свалки. Только в расово однородных обществах люди могут развить все свои способности и достичь совершенства. Мы желаем вам всяческих успехов. Пол Фрод – руководитель».

И второе приветствие русским патриотам: «Белые националисты Америки получают множество известий об отважных подвигах наших русских собратьев в борьбе со вторжением в Россию мусульман и других народов, всех тех, кому не должно быть места в вашей стране и белом мире. Мы чтим ваше мужество, восхищаемся вашей преданностью в отстаивании вашего собственного будущего. Американская организация белых националистов «Белая Революция» протягивает вам руку дружбы, у нас одна общая борьба, мы должны отстоять существование белого человечества и дать будущее белым детям. Вильям Роберт – председатель «Белой Революции».

Я обращаю ваше внимание на то, что сегодня в этом зале собрались и выступили люди высокого уровня, академики, профессора, доктора наук. Прислал свой доклад из Петербурга народный академик, академик трёх академий и дважды доктор филологических наук Бегунов Юрий Константинович (к сожалению, он сам разбился и приехать не смог). Я думаю, что вот это обстоятельство внушает нам надежду и я думаю, что мы поступим правильно, если вот такую конференцию по геноциду русского народа, но только без публицистических выступлений, а в том ключе, в котором она была задана с самого начала – строго научные доклады, фактура, так сказать, интеллектуальный материал, – если мы эту конференцию сделаем постоянно действующей. У меня сегодня должно быть два доклада – один доклад о немецко-фашистком геноциде 41-45 годов, к сожалению уже времени на него не остаётся, и второй доклад – «Геноцид русских в Чечне с 1990 года». Единственно, что я должен сказать, в чём смысл нашего обращения к теме войны с немцами, – не потому, что мы хотим обострить отношения с немецким народом (сегодня в нём просыпается как раз национальное настроение, и мы прошлым летом принимали здесь в Москве делегацию немецких националистов, с которыми договорились о создании единого фронта в борьбе с американским империализмом, глобализмом и сионизмом), понятно, дело не в том, чтобы ухудшить наши отношения с немцами. А дело в том, что Германия продолжает выплачивать репарации Израилю. Израиль, который кричит о геноциде еврейского народа, о холокосте, который как бы этим фактом холкоста педалирует собственную избранность, получает ежегодно два миллиарда марок от Германии. А Германия сегодня считается главным кредитором России, эту дань Израилю оплачивает фактически из нашего кармана. Поэтому мы ставим вопрос о том, чтобы Германия либо перестала платить Израилю репарации, либо перестала предъявлять счёт России, перед которой она в таком же долгу, потому что геноцид русских был гораздо страшнее, даже в количественном отношении, чем геноцид евреев.

Итак.

Date: 2016-07-25; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию