Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 13. Международное сотрудничество Российской Федерации в области кинологической деятельности и собаководства.





 

Статья 36. Международное сотрудничество Российской Федерации в области кинологической деятельности и собаководства.

Российская Федерация содействует развитию международного сотрудничества в области кинологической деятельности и собаководства.

Международное сотрудничество Российской Федерации в области кинологической деятельности и собаководства осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации.

На территории Российской Федерации иностранные граждане, лица без гражданства или иностранные юридические лица осуществляют деятельность в области кинологической деятельности и собаководства на общих основаниях.

 

Статья 37. Право на сотрудничество с иностранным участием в области кинологической деятельности и собаководства.

Граждане и (или) юридические лица Российской Федерации, принимающие участие в осуществлении проектов с иностранным участием в области кинологической деятельности и собаководства, заключают договоры с иностранными гражданами и (или) иностранными юридическими лицами в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 

Глава 14. Заключительные положения

 

Статья 38. Вступление настоящего Федерального закона в силу.

Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Статья 39. Приведение правовых актов в соответствие с настоящим Федеральным законом.

Нормативные правовые акты Правительства Российской Федерации, законы и иные нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации приводятся в соответствие с настоящим Федеральным законом в течение трех месяцев со дня его вступления в силу.

 

Date: 2016-07-25; view: 518; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию