Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Личные средства членов организации и взносы





• «Я всё сам финансирую, у меня 2 коммерческие организации, рекламное агентство и информационный портал, всё, что мне необходимо, я нахожу сам». (ГА, Белгородская область)

• «Основной источник, это, конечно, собственные средства. У нас есть там реклама в блоге, но она такие копейки приносит, это ни о чём. И если какие-то мелкие затраты, потому что в основном мы с обращениями работаем, это не такие большие деньги». (ГА, Владимирская область)

Коммерческие компании

• «Дохода никакого нет, финансовых потоков тоже, потому что у нас всё построено на идее взаимообмена со спонсорами. Так-то, возможностей много, если понадобятся средства, то мы найдем». (ГА, Ярославская область)

• «У нас устоявшиеся отношения с бизнесом. Предприниматели помогают тем, что оплачивают производство книг и пересылку их тем, кому это необходимо». (СО НКО, Москва)

Пожертвования частных и юридических лиц

«Нет, взносы не определяют погоды. Поэтому это, единственное, могут быть какие-то пожертвования, то есть те, которые могут пожертвовать в организацию как физические лица, так и юридические лица». (СО НКО, Липецкая область)

Государственные источники

Федеральные и региональные гранты

• « Один из источников — это многочисленные гранты, которые мы выигрываем. Это «Лидер», «Молодёжная перспектива», «Селигер», грант молодёжного правительства Воронежской области, «Российская молодёжь». (ГА, Воронежская область)

• Мы получаем деньги через фонд ИМКА, который на федеральном уровне. Почти каждый год мы выигрываем конкурсы, потому что деятельность у нас одна, и это как бы распределение». (СО НКО, Ярославская область)

Спонсорство города

• « Очень существенная помощь от администрации города, всегда готовы оказать нам финансовую поддержку, ещё ни разу не отказывали». (СО НКО, Белгородская область)

Date: 2016-07-25; view: 183; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию