Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организаторы чемпионата





Общие положения

Турнир по пейнтболу в г. Нязепетровске (далее турнир) проводится в соответствии с правилами вида спорта «пэйнтбол», утвержденными приказом № 000 Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 05 апреля 2010 г.

Спортивные соревнования проводятся с целью развития пэйнтбола в г. Нязепетровске.

Цели и задачи

Основными задачами проведения спортивного турнира являются:

· развитие и популяризация пейнтбола;

· пропаганда здорового образа жизни;

. привлечение молодежи к занятиям физкультурой и спортом;

· развитие инициативы и самостоятельности участников на основе игровой деятельности;

· выявление сильнейших спортсменов и команд.

Место и сроки проведения

Соревнования проводятся 25 июня 2016 года на Хоккейном корте по адресу г. Нязепетровск, ул. Карла Маркса. Сбор в 10.00 часов.

Организаторы чемпионата

Организаторами соревнования являются:

- Администрация Нязепетровского городского поселения;

- ИП Клочков С.В.;

- Общественное объединение «ВПК Беркут».

Заявки на участие в соревнованиях подаются в установленной форме (Приложение 1), подаются не позднее, чем за 5 дней до начала турнира в Оргкомитет соревнований.

Заявку можно выслать на адрес: [email protected]

При возникновении вопросов обращаться 8-908-57-999-47 Евгений Владимирович

Оргкомитет берет на себя обязанности в решении организационных вопросов: изготовление и распространение листовок соревнований; набор команд участников; составление фото-, видеоотчета по соревнованиям, привлечение СМИ.

Общее руководство соревнований осуществляет:

Администрация Нязепетровского городского поселения берет на себя обязанности финансовой поддержки соревнований.

Общественное объединение ВПК БЕРКУТ берет на себя обязанности в решении технических вопросов: предоставление готовой игровой площадки, отвечающей требованиям безопасности и условиям игры в пейнтбол, по отношению к участникам, зрителям, судьям и организаторам соревнований.

ИП Клочков С.В. берет на себя обязанности предоставления заряженных, рабочих маркеров, средств индивидуальной защиты (камуфляжная форма, защитная маска, защита головы) на протяжении всего соревнования; предоставлении квалифицированных и компетентных судей, проведении вводного инструктажа для участников.

Организаторы соревнования не несут ответственности за причиненный вред участникам мероприятия и третьим лицам.

Участники соревнования несут ответственность за причинённый материальный и физический вред организаторам, участникам мероприятия и третьим лицам.

Организаторы соревнования могут изменить дату проведения соревнований в связи с погодными условиями или форс-мажорными обстоятельствами.

Date: 2016-07-25; view: 189; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию