Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Результат референдума полностью предсказуем.

Для того чтобы национализировать природные ресурсы необходимо будет также национализировать Центральный банк, который согласно Конституции не подчиняется государству

ст.75.2. Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти.

Обязанностью банка является не развитие экономики и помощь населению, а следование инструкциям ФРС и МВФ согласно закону «О банке и банковской деятельности». Банк даже эмиссию рублей проводить не имеет права, пока не будут проданы природные ресурсы за бугор. Национализация Центрального банка сделает его Государственным банком и подымет опущенные крылышки у орла на эмблеме банка.

Также через референдум нужно будет отменить верховенство международного права над российским законодательством.

Ст.15.4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

Эта статья Конституции не позволит национализировать природные ресурсы и банк. А приоритет зарубежных общепризнанных принципов и норм – это полный беспредел, если вдуматься, то власти скоро будут обязаны принять закон об однополых браках.

Вопросы референдума:

- национализация природных ресурсов и добывающих предприятий

- национализация Центрального банка (банка России)

- отмена приоритета международного права над российским законодательством.

По результатам референдума придется изменить множество законов, огорчить многих олигархов, поменять всю структуру экономики, но власть обязана будет это сделать, подчинившись воле народа.

 

Просьба, максимально распространить это письмо в интернете, распечатать и раздать друзьям, соседям и просто прохожим. Если большинство населения поймет, проникнется и проголосует за себя и за Россию, то результат обязательно будет, Россия станет независимой.

Юрий Бутаков

[email protected]

PS. Природные ресурсы – национальное достояние народа

Цену на природные ресурсы, в первую очередь на энергоносители, установить на внутреннем рынке немногим больше себестоимости добычи и производства, а на мировом рынке цена должна быть соответствующей мировым ценам. Продавать природные ресурсы на мировом рынке по остаточному принципу, сначала насытить внутренний. Упадут цены на внутреннем рынке буквально на всё, на строительство, транспортные и коммунальные услуги, энергоснабжение, промышленные товары, сельхозпродукция и т.д. Фактически каждый человек опосредствованно получит часть природных ресурсов страны, принадлежащих ему по праву гражданства. Вся экономика начнет стремительно развиваться и при этом станет независима от мировых конъюнктурщиков. Недополученная прибыль на внутреннем рынке вернется государству прибылью от растущей экономики и сельского хозяйства, увеличением благосостояния народа. Вполне возможно введение жестких принципов плановой экономики в некоторых отраслях промышленности.

Возможно даже введение нового налога, заменяющего старые налоги. Ввести понятие - природная составляющая стоимости товара(ПССТ), как переходный вариант – энергосоставляющая стоимости товара(ЭССТ). Сосчитать природную или энергосоставляющую нетрудно. Налог платить именно этой составляющей. На внутреннем рынке по внутренним ценам, а при экспорте по мировым. Чем выше будет наукоемкость и технологичность производства, тем меньше будут налоги. Это будет новая экономика с новыми принципами ценообразования.

 

Предлагаю этот вариант как обыватель, не знающий экономики, думаю, что наши отечественные экономисты предложат более серьезные и научно проработанные варианты. Главное, чтобы соблюдался принцип - природные ресурсы России являются национальным достоянием народа России.

Юрий Бутаков


<== предыдущая | следующая ==>
Становая тяга на прямых ногах | Задание №2. Ментальная карта

Date: 2016-07-25; view: 170; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию