Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диверсионных разведывательных групп (ДРГ)





Содержание подраздела. Возможные масштабы и характер последствий после нападения противника:

а) с применением ядерного оружия;

б) с применением обычных средств поражения;

в) с применением диверсионных разведывательных групп.

Степень возможных разрушений производственных и других зданий, потери промышленного производства, персонала, сил и средств ГО.

Возможная химическая, радиационная, пожарная, биологическая обстановка, образование зон катастрофического затопления на объекте и возможное влияние их на жизнедеятельность предприятия.

Потери от вторичных поражений.

Ориентировочный объем предстоящих аварийно-спасательных и других неотложных работ (АСДНР) на объекте при угрозе нападения противника, т.е. при планомерном выполнении мероприятий ГО, а также при внезапном нападении противника или действиях диверсионных разведывательных групп.

Подраздел 3. Выводы и оценки возможной обстановки

Содержание подраздела. Общий характер возможных последствий на объекте после нападения противника с применением ядерного оружия, современных средств поражения и действий диверсионных разведывательных групп (ДРГ). Особенности, влияющие на организацию и ведение ГО на объекте. Степень живучести (способности к функционированию) объекта и его основных подразделений (элементов). Перечень мер, которые необходимо предусмотреть (включить) в план ГО.

Раздел П. Выполнение мероприятий гражданской обороны на

объекте при планомерном приведении ее в готовность

В разделе излагаются организация и порядок выполнения мероприятий по степени готовности ГО при планомерном переводе с мирного на военное время, объемы, сроки проведения, привлекаемые силы и средства, конкретные задачи исполнителям этих мероприятий.

Date: 2016-07-25; view: 574; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию