Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники конкурсной программы Фестиваля направляют заявки по адресам Координационных Центров в субъектах РФ (Приложение № 2) .





Заявки подаются в соответствии с прилагаемой формой (Приложение № 3).

Сбор информации осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации о персональных данных.

Региональное жюри определяет не более 10 победителей по каждой номинации и направляет работы в орг. комитет Фестиваля до 10 октября.

Победители отборочного этапа награждаются дипломами победителя отборочного этапа.

4.3.9. Второй этап – финальный этап. Сроки проведения: с 10 октября по 20 октября.

Проводится между победителями отборочного этапа. Для проведения финального этапа Оргкомитетом Фестиваля формируется Жюри Фестиваля.

4.4. Жюри Фестиваля:

Жюри Фестиваля формируется и утверждается Оргкомитетом Фестиваля.

В состав Жюри Фестиваля входят выдающиеся деятели культуры и искусства Российской Федерации, профессиональные артисты, художники, преподаватели специализированных учебных заведений.

Жюри Фестиваля определяет не более 3 победителей по каждой номинации Фестиваля.

Оргкомитет Фестиваля

Руководство проведением Фестиваля осуществляет Оргкомитет.

Оргкомитет является главным коллегиальным исполнительным органом Фестиваля, который формируется из представителей Учредителя Фестиваля, Отдела и заинтересованных органов государственной власти, при поддержке которых проводится Фестиваль, с приглашением общественных организаций и государственных учреждений (организаций) на условиях их активного участия в организации и проведении Фестиваля.

Оргкомитет осуществляет свою деятельность на общественных началах.

Руководство Оргкомитетом осуществляет Председатель, избираемый из числа своих членов простым большинством голосов. К полномочиям Председателя относится созыв членов и проведение заседания Оргкомитета. В случае отсутствия Председателя, его функции выполняет один из двух заместителей Председателя, избираемых из членов Оргкомитета.

4.1.4. К исключительной компетенции Оргкомитета относится:

· создание рабочих групп, осуществляющих координационную и организационно-техническую работу, включающую:

· проведение организационных мероприятий;

· обеспечение информационным и творческим сопровождением;

· организация встречи, размещения и сопровождения участников;

· документальное оформление участников.

· формирование и утверждение состава Жюри Фестиваля (далее – Жюри)

· проведение Торжественной церемонии награждения победителей Фестиваля

· утверждение номинаций Фестиваля

Официальным источником информации Фестиваля являются:

Сайт Фонда социально-культурных инициатив http://www.fondsci.ru/

Date: 2016-07-25; view: 156; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию