Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к отчету по практике





Отчет по практике составляется индивидуально каждым студентом и является основным документом, предъявляемым при сдаче зачета. Материалом для составления отчета должны служить журнал студента и сведения, полученные им на лекциях, экскурсиях, из технической документации, других литературных источников.

Отчет должен содержать:

- краткую характеристику предприятия, его отдельных цехов, а также отдела (цеха, участка), где студент проходил производственную практику;

- обзор литературы по тематике проводимых исследований,

- выбор элементной/технологической базы для проектируемого (исследуемого) устройства (процесса) (с обоснованием),

- выбор спецпрограмм математического моделирования,

- выработку методики расчета основных узлов или параметров технологического процесса.

Объем отчета должен составлять не менее 20 – 30 страниц машинописного текста, включая рисунки и графики.

Отчет должен быть аккуратно оформлен в виде записки и сдан на кафедру по окончанию практики. Несвоевременное завершение оформления отчета может привести к недопуску к зачету по практике. Для оформления отчета студентам выделяется последняя неделя практики.

 

Зачет по практике

Студенты обязаны выполнять правила прохождения практики. Руководители практики должны систематически контролировать работу и дисциплину студентов. В течение практики студент обязан вести журнал, в который он заносит содержание лекций, сведения, подученные во время бесед, эскизы и цифровые данные, необходимые для составления отчета. Журнал должен просматриваться руководителем практики не реже одного раза в неделю.

Отчеты студентов по практике просматриваются и заверяются руководителями практики перед зачетом. В начале учебного года (в течение первых трех дней) студенты сдают зачет с дифференцируемой оценкой комиссии, сформированной из преподавателей кафедры. При оценке итогов прохождения практики учитываются ответы на вопросы при зачете, качество отчета и письменная характеристика, данная студенту предприятием.

 

Date: 2016-07-25; view: 185; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию