Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения и подведения итогов конкурса





10.1.Конкурс проводится в заочной форме.

10.2.Для участия в конкурсе участник направляет работу в адрес конкурсной комиссии в рамках установленного периода.

10.3.Конкурсные работы принимаются в электронном (предпочтительно) виде:

-на электронный почтовый ящик [email protected]. (обязательно указание в теме письма «Конкурс рассказов»). В ответ на Ваше сообщение представитель Организатора конкурса должен связаться с Вами и подтвердить получение работы, в противном случае – продублируйте отправку заявки и конкурсной работы.

10.4.Работы, представленные на конкурс, не возвращаются, рецензии не оглашаются.

10.5.Определение победителей конкурса производится конкурсной комиссией и с учетом критериев по 5-бальной шкале (Приложение 3).

10.6.Решение об итогах конкурса принимается конкурсной комиссией по общей сумме баллов, полученных работами при экспертной оценке. Конкурсную работу оценивает не менее 3 (трех) членов Конкурсной комиссии: независимый эксперт, специалист в области религии, русского языка и литературы.

10.7.Конкурсная комиссия имеет право учреждать дополнительные номинации и награды.

10.8. Решение конкурсной комиссии является окончательным и пересмотру не подлежит


 

Приложение 1.

ЗАЯВКА

На участие

В Межрегиональном конкурсе рассказов

«Я - мусульманин»

От _____________________ 2016 г.

Республика, название города и поселения  
ФИО участника конкурса  
Дата рождения  
Название образовательного учреждения, № класс  
Название рассказа  
Контактный телефон конкурсанта, E-mail  
Контактный телефон родителя (опекуна), E-mail  

С Положением о Межрегиональном конкурсе рассказов «Я – мусульманин» ознакомлен и согласен.

_____________/_____________/ _____________

Дата Подпись Расшифровка

 


 

Приложение 2

Согласие родителя (опекуна) ребенка на использование полученных письменных работ и рисунков в рамках Межрегионального конкурса рассказов «Я – мусульманин»».

Я, __________________________________________________________________,

(Фамилия Имя Отчество родителя)

предоставляю полное и исключительное право публиковать фотографии, видео и полученные письменные работы моего ребенка (опекаемого), на которых он(она) изображен(а), полностью или фрагментарно, в цвете или нет, под его(ее) именем. А также предоставляю полное и абсолютное право использовать организаторам Межрегиональном конкурсе рассказов «Я – мусульманин» полученные письменные работы, фотографии и видео с изображением моего ребенка (опекаемого) на выставках, в презентациях, не противоречащих действующему законодательству. Я отказываюсь от права исправлять текст письменных работ, фотоснимки и видео или вмешиваться в право автора публиковать его(ее) письменные работы, фотографии и видео. Разрешаю обработку его(ее) полученных в ходе конкурса письменных работ, фотографий и видео, редактирование, ретуширование, затемнение, использованных в композициях, как преднамеренно, так и непреднамеренно в процессе подготовки публикации окончательного варианта письменной работы, фотографии и видео.

Я подтверждаю, что не буду оспаривать авторские и имущественные права на эти публикации письменных работ, фотографии и видео.

Настоящим я удостоверяю, что являюсь совершеннолетней(им) официальным опекуном (родителем) ребенка и имею полное право заключить настоящее соглашение. Я подтверждаю, что полностью ознакомлен(а) с вышеупомянутым разрешением, версией и соглашением до их подписания.

 

Ф.И.О.ребенка(опекаемого) ___________________________________________________________

Ф.И.О. родителя/опекуна _____________________________________________________________

Номер, место и дата выдачи паспорта____________________________________________________

Подпись родителя/опекуна _______________ (Фамилия) _________________________________

Дата ________________

 


 

Приложение 3.

Date: 2016-07-25; view: 157; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию