Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По организационно педагогической практике





 

 

Практиканты:

обучающийся гр. ПиПдп - 13 А.В. Борисова

 

 

Руководители практики:

 

от базовой кафедры ПиП Т.Н. Чекмарева

 

от ОГКУСО «Центр помощи

детям, оставшимся без попечения

родителей, г. Братска» В.А. Алексеева

 

 

Братск 2016

ТВОРЧЕСКИЙ ОТЧЕТ

обучающегося 3 курса

очной формы обучения ГПФ,

базовой кафедры ПиП

учебной группы ПиПдп-13

Б……..ой А…… В……

Я, Б……..а А…… В……, проходила организационно педагогическую практику в ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г.Братска».

Пройдя практику, я могу сказать следующее, что……

За период прохождения практики, я…….

В период прохождения практики, мною выполнена следующая работа:

- по заданию руководителя практики от образовательного учреждения, базовой кафедры педагогики и психологии (здесь укажите на реализацию программы, деятельности по реализации программы, организации досуга детей в каникулярный период, проведения диагностики, консультаций и пр.) Т.Н. Чекмаревой: ………………………..…

- по заданию руководителя практики от учреждения ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г.Братска» В.А. Алексеевой:……………………………….

За время практики для себя я приобрела знания и полезную информацию о………………………………………………………., которая в дальнейшем, безусловно, мне пригодится в учебной подготовке по выбранной профессии.

За время практики для себя я приобрела умения и навыки………………

…………………………………., которые в дальнейшем обеспечивают возможность………………………………………. в учебной практической подготовке по выбранной профессии.

Новым для меня оказалось то, что………………..

От пройденной практики у меня остались впечатления……………….

За время прохождения практики я столкнулась со следующими трудностями………………

Общее впечатление……………………………...

(далее добавляйте что-то своё, если хотите, главное, выдержать форму творческого отчета. Каждый пишет творческий отчет отдельно за себя.)

В целом ОТЧЕТ представлен:

1 лист - Титульный лист.

2, 3 листы – Творческий отчет (что-то, по аналогии эссе) практиканта.

4 лист – Отзыв о работе практиканта (договаривайтесь сами: будет ли это 1 отзыв на подгруппу или подготовят на каждого отдельно).

5 листы и далее – дневник практики на каждый день.

Приложением – прикладываем результаты заданий, которые даны в Приложениях 1-4, то есть то, что каждый практикант и делает на практике.

ПРИЛОЖЕНИЕ 6

 

Date: 2016-07-25; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию