Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Распределение исполнителей по специальностям и квалификациям.





Виды работ Распределение трудоемкости, % Количество исполнителей
Расчетное Принятое
Диагностические      
Регулировочные
Разборочно-сборочные
Ремонт и восстановление деталей

Таким образом на участке работы выполняет один исполнитель, который выполняет весь цикл работ по ремонту приборов электрооборудования.


 

 
АН =345  
АТН = АН Т = 299  
345
330
299
200
 
150
 
100
 
50
 
10

0 2 4 6 8 10 12 14 16 18 20 22 24
Часы суток
Рабочие смены III смена I смена II смена
Работа на линии      
Работа постов УМР, ТО-1,Д-1      
Работа зоны ТО-2, Д-2, цехов (отделений)    
Работа зоны ТР      
                 

Совмещенный график работы водителей в производственных подразделениях на АТП


4.8 Расчет производственной площади объекта проектирования

 

В проектах по ремонтным цехам (участкам) производственная площадь рассчитывается по формуле:

(4.1)

к n = 8,5 – коэффициент плотности расстановки оборудования;

f об = 31,8 – суммарная площадь горизонтальной проекции технологического оборудования и организационной оснастки, м2.

 

 

5. ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА

 

Технологический процесс ТО, диагностики или ТР представляет собой совокупность операций по соответствующим воздействиям, которые выполняются в определенной последовательности с помощью различного инструмента, приспособлений и других средств механизации с соблюдением технических требований (технических условий).

Технологический процесс ТО и диагностики оформляется в виде операционно-технологической или постовой технологической карты.

Операционно-технологическая карта отражает последовательность операций видов ТО (диагностики) или отдельных видов работ по этим воздействиям по агрегату или системе автомобиля.

Постовая технологическая карта отражает последовательность операций ТО (диагностики) по агрегатам (агрегату) или системам (системе), которые выполняются на одном из постов ТО (диагностики).

Маршрутная карта отражает последовательность операций по ремонту агрегата или механизма автомобиля в одном из подразделений ТР.

В соответствии с операционной картой разработан процесс и занесён в маршрутную карту.


Date: 2016-07-25; view: 481; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию