Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расчетно-технологический раздел





Характеристика предприятия и объекта проектирования

По производственному назначению автотранспортное предприятие является легковым, так как обеспечивает транспортные работы, хранение и неполный частичный объём работ по ТО и ТР подвижного состава.

Предприятие расположено в городе Пензе, который находится в умеренной природно-кли матической зоне. Категория условия эксплуатации – III.

Количественный и качественный состав автотранспортного предприятия:

 

А1 = 51
А2 = 69
А3 = 36
А4 = 48
А5 = 71
А6 = 30
А = 305

Из которых 49 единиц прошедших капитальный ремонт.

Среднесуточный пробег автотранспортного предприятия составляет –270 км. Количество дней работы в году составляет – 305дн. Средняя дневная продолжительность работы автомобилей на линии составляет 10 ч 30 мин. Время начала выхода на линию - 6ч 00 мин, а окончания - 8ч 00мин.

Объектом проектирования является участок по ремонту приборов электрооборудования, на котором производится ремонт приборов электрооборудования.


Расчетно-технологический раздел

Для выполнения технологических расчётов принимается группа показателей из задания на проектирование и исходные нормативы ТО и ремонта. Из задания на проектирование принимается:

 

a) Тип подвижного состава – грузовой КаМАЗ-5410;
b) Среднесписочное (инвентарное) количество автомобилей АИ = 305;
c) Среднесуточный пробег автомобилей – LСС = 270км.;
d) Категория условия эксплуатации – КУЭ – 3Я;
e) Умеренная природно-климатическая зона;
f) Количество рабочих дней в году составляет – ДРГ - 305дн.;
g) Продолжительность работы подвижного состава на линии 10 ч 30 мин.;
h) Пробег автомобилей с начала эксплуатации в долях от пробега до капитального ремонта:
  А1- менее 0,25
  А2 - 0.25 - 0.50
  А3 - 0,50 - 0,75
  А4 - 0,75 - 1,0
  А5 - 1,00 - 1,25
  А6 - более 1,25

Date: 2016-07-25; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию