Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да, но в космосе существует невесомость.





Потому что в той зоне, куда попадают ваши астронавты существует своего рода нейтральная полоса, где силы всех физических тел как бы уравновешиваются. Как нейтральные воды. Как бы тебе объяснить? Если ты возьмешь вектор стремления центростремительных сил, по которым развиваются планетарные сущности, то это есть движение к центру, скажем, земли, то чем глубже, тем сильнее гравитация, чем дальше от поверхности земли, тем она меньше. В той точке, где гравитация земли ослабевает, то есть появляется невесомость, эта точка есть также точка центростремительности другой планеты. В этой точке обе силы равны. Кроме того, есть еще и центростремительный вектор по отношению к центру солнечной системы. И есть еще центростремительный вектор по отношению к вашей галактике и так далее. То есть как у вас в физике: сумма сил и направлений векторов стремления. Таким образом и рождается невесомость. Точка, где сумма сил дает ноль вашим математическим языком говоря. Если суть достигла уровня планетарного развития, это означает, что она уже прошла этапы отделения и теперь стремиться к соединения. То есть когда-то она развивалась по пути центробежности и отделения в форму, а теперь она идет по возвратному типу: от меньшей формы стремиться объединиться в бОльшую форму. И ты когда-нибудь станешь планетарным сознанием. Это движение к слиянию. А поскольку все планеты и все светила идут по пути центростремительности, по пути слияния, то у каждой из них есть разной степени силы векторы центростремительности и разные центры стремления. У кого-то - это их солнце, у солнц – галактические центры и центральные солнца, у галактик солнечные центры вселенных, у вселенных – центры Мирозданий. И все это стремится обратно вернуться, развоплотиться, вернуться в Абсолютное Сознание, откуда вышло. Вечное движение. Дыхание Бога, как у вас говорят. Вдох.

Я поняла. Вернемся к ДНК. Когда мы поднимемся сознанием до четвертого уровня плотности, какие программы ДНК нам откроются и как они откроются?

Это похоже на мощность, скажем, розетки. Если у тебя один вход в розетку, ты можешь подключить только один прибор в нее. Но вот ты подключаешь удлинитель, в котором несколько входов, и можешь уже подключить несколько приборов. Вам необходимо развить свою мощность. Вы множество силы теряете на ненужные и нерациональные действия. Поэтому многие практики учат вас отключать ненужные источники потребления вашей энергетической силы. И вот ты, подключив удлинитель, уже имеешь множество приборов, которые могут выполнять самые различные функциональные назначения. Ты можешь подключить бытовые приборы. А можешь подключить видео приборы, а можешь подключить, скажем, электромобиль.

То есть ты хочешь сказать, что когда мы расширим свои энергетические возможности, мы сами выбираем, что подключить: левитацию, видение, слышание и так далее?

Все происходит автоматически. Вы сейчас пока не готовы к сознательному подключению. Вы демонстрируете это и в быту. Вы подключаете к одной розетке удлинители с большим количеством выходов, с которым она может справиться. И как следствие: сгорает проводка или сгорают сами приборы. Поэтому вас поставлены защитные механизмы. Представь себе само творение. Ведь все, что ты сотворишь, будет существовать. Представь, что тебе доверили сотворение человека на твоем уровне. И ты не разобравшись, не имея опыта, сотворишь некого уродца со слабыми защитными механизмами, который будет постоянно болеть и страдать физически. Но он уже будет сотворен. И ты обретешь своими действиями его на такое существование. Каково будет ему? Поэтому от вас пока спрятаны ключи творения, и за этим четко наблюдают. Вы будете допущены к творению только когда пройдете соответствующие уроки и получите соответствующие знания под руководством ваших учителей. Для этого и существуют различные учительские системы. Поэтому сейчас в ваших ДНК заложены автоматические программы творения, которые действуют как тот самый дом, на автоматическом управлении с помощью соответствующей программы. Но постепенно вас обучают управлению этим домом самостоятельно. Пока только управлением. Вам как бы показывают, как работает пульт управления, в каких режимах, при каких условиях. Вам пока не дают возможности, скажем, чинить систему, если такая система управления поломается. Во Вселенной также как и у вас существуют специализации, есть специалисты по разным профилям. Профессионалы, как у вас принято говорить. И написать, создать программы творения – это функция и возможность определенных сутей,которые уже имеют огромный опыт создания таких программ. Ты можешь выбрать это путь и развиваться далее по пути этой специализации во Вселенной. А можешь выбрать путь простого пользователя и пойти по другому пути. Когда художник рисует картину, его не очень интересует, как работает система освещения в его комнате или там, где он рисует. Его волнует картина. Но следует понять, что допуск к творению возможен только после получения (открытия в себе) определенных знаний и навыков. Поэтому, если ты будешь пытаться скакать по верхам, как у вас принято говорить по разным профессиям, то также как у вас, ничему конкретно не научишься и не будешь иметь допуски к этим профессиям.

Если брать аналогию с управляемым домом, то сейчас наш дом – это физическое наше тело. Означает ли это, что допуск к планетарным процессам управления и творения будет у нас только тогда, когда и если мы вольемся в Планетарное Сознание, и наш новый «дом» станет телом планеты?

Правильно. А теперь давай разовьем далее аналогию с домом. Ты освоила все системы управления домом, и теперь ты готова идти далее. Тебя теперь интересуют системы управления, скажем, освещением улиц. И ты подключаешься и к этому и таким образом расширяешь свое понятие дома. Теперь для тебя это нет только твой дом, или, например, квартира в доме. Сначала ты освоила управление ею в ручном режиме. Потом ты осваиваешь ручное управление системами обеспечения домом. Потом системами жизнеобеспечения улицы, потом - района, потом – города, потом - страны и так далее. То есть ты все время расширяешь свое понимание, свое восприятие «дома». Ты становишься сознательным жителем. Ты не говоришь: какое мне дело до дома, в моей квартире все в порядке, какое мне дело до улицы, в моем доме все в порядке, какое мне дело до района, на моей улице все в порядке, и так далее. Ты начинаешь себя осознавать частью бОльшего, ты расширяешь свою ответственность и понимаешь, что твоя квартира – это только частичка огромного механизма, называемого, например, «город». А далее - называемого «страна». Или - называемого «континент» и так далее. Ты расширяешь свое сознание. Ты не просто думаешь об этом, ты становишься этим.

Я поняла, что нам пока закрыт доступ в дальнейшие цепочки ДНК. И мы сможем открыть следующую пару только на четвертом уровне? Или на пятом? Это же еще не будет планетарный уровень, а будет то, что ты называешь «улицей».

Нет, это будет то, что я называю домом в многоквартирном доме. Не торопись. Всему придет в свое время. Вы так нетерпеливы, а все требует осознания. Без осознания нет допуска к Творению.

А те две цепочки ДНК, которые нам доступны сейчас?

Вам они еще не доступны. Вы только начали их изучать. И все ваши попытки внедриться в механизмы Творения, конечно, имеют место быть, но четко контролируемы творцами различных уровней, различными защитными системами. Ты сейчас не можешь сотворить новое человеческое тело, ни себе ни другому. Но в тебе, как в женщине, есть уникальная программа творения человеческого тела, по которой развивается ребенок внутри матери.

Да, но в моем возрасте эта программа уже не работает. Почему? Прочему ограничен возраст деторождения? И как это связано с менструальными циклами у женщин?

Это хороший вопрос. Его мне еще никто не задавал. Когда работает программа в компьютере, то создается иногда множество ненужных дублирующих файлов. Ну, скажем, сейчас ты с помощью программы текстового редактора пишешь эти строки. Потом будешь редактировать или видоизменять их. При этом старые файлы сохраняться. После того, как ты отредактировала файл, ты удаляешь старые ненужные дублирующие файлы. Так и менструальный цикл у женщины. По мере необходимости программа регулярно удаляет из организма ненужные «файлы». Программа творения, воспроизведения человеческого тела работает в автоматическом режиме, в режиме ожидания. Она включается с внедрением в женскую яйцеклетку мужского сперматозоида. Это как нажать кнопку «пуск». Или - как получить доступ к памяти, с помощью обязательно двух ключей: женского и мужского. И программа запускается. С возрастом изнашивается физическое тело, и программа творения может начать давать сбой, потому что не все системы активны уже в твоем теле, нарушена часть нейронных связей части твоих клеток с центральным «компьютером». Поэтому механизм творения может дать сбои. Это своего рода защита от ошибок Творения, чтобы родившийся ребенок не был уродцем или неполноценным. Поэтому программа выключается, вернее доступ в нее блокируется. А если программа эта не работает, то и не возникает у нее ненужных файлов, которые нужно удалять.

Наши генетики говорят, что дело в том, что в каждой женщине есть определенное количество яйцеклеток в яичнике, и когда все они выходят, яичник опустошен и поэтому прекращается процесс деторождения.

Да, это то, когда мы с тобой говорим о мощности. Ты же понимаешь, что нет ограничений в Творении. Количество яйцеклеток – это просто мощность физического тела женщины, стандартная мощность человеческого тела.

Почему же у некоторых женщин заблокирован механизм деторождения и они бесплодны?

Это сложное понятие. В большинстве случаев они не бесплодны, а программу Творения блокируют их же собственные импульсы: страхи, жесткая работа закона свободы воли. Если женщина боится рожать, если она боится, что не может рожать, то это автоматически блокирует всяческие программы деторождения. Само понятие бесплодности не существует, оно внедрено в вас различными структурами и силами, в этом заинтересованными. Нет ничего бесплодного в Мироздания. Все находится в постоянном Творении и в воспроизведении, все свершается и множится постоянно. Но иногда механизмы заблокированы и дают сбои. И тогда рождаются неполноценные дети. Иные дети, с различными отклонениями от общепринятых норм или с физическими недугами.

Как же это допускается? Ведь, как ты сам говорил, такому ребенку потом жить целую жизнь и страдать в этом теле.

Все свершается с согласия каждого. Мы не будем сейчас обсуждать понятие кармы, которое возникло у вас в результате определенных событий и действий, но любое Творение имеет место быть и признается необходимым уже априори. И поэтому нарушения программ Творения, которые неизбежны в любых сложных программах, используются по назначению. В частности, для отработки определенных уроков, которые суть сама выбирает. И поэтому опыт прохождения в теле, пораженном генетическими изменениями, есть тоже опыт для сути, поиск новых возможностей развития. С точки зрения текущего воплощения это звучит жестоко по вашим понятиям - бесчеловечно. Но если рассматривать весь путь сути, все ее искания и уроки, то выявляются глубокие причинно-следственные связи. Воспринимай это как примерку различных платьев. Или в нашей аналогии – отдых в различных домах, более или мене благоустроенных.

Что ты скажешь о попытках наших ученых внедриться в генные программы, производство новых генно-модифицированных растений для питания, создание клонов человека?

Вы имеете на это право. Вы пытаетесь осваивать творение. Но вы пытаетесь осваивать его извне, не через себя. Это как если бы ты пыталась управлять своим домом снаружи, при этом находясь внутри него. Ты бы звонила, например, в различны службы города и района, звала на помощь жильцов, не понимая, что пульт управления домом у тебя внутри, в твоем доме. И этот пульт связан в огромную управляющую систему всего района. То есть для того, чтобы убрали соседнюю улицу, тебе не нужно даже выходить из дома. Нужно просто получить доступ к управляющим системам улиц. И соответственно не взломав его, а получив соответствующее обучение и сдав определенные экзамены на квалификацию. Пока ваши попытки управлять геномом похожи на попытки взлома систем управления и получения допуска без сдачи экзамена. Разумеется, основные такие попытки блокируются. Как в случае создания клонов человека. А в некоторых случаях на них смотрят как на шалости детей, которые просто смогли сломать вход на определенном уровне игры и попасть на следующий уровень, не проходя последовательно все остальные. Вы же тоже с умилением смотрите на такие шалости ваших детей и даже гордитесь их сообразительностью.

Да. Но ведь мы стали внедряться в механизмы создания, скажем, растений, которые мы употребляем в пищу, выращивая, например, картофель, который не есть колорадский жук. Как в таком случае «чувствует себя» картофель, в систему управления «домом» которого мы внедрились, и имели ли мы на это право? И действительно ли поедание такого картофеля ведет к различным заболеваниям в генной структуре человека? Скажем к раку?

Картофель имеет более сложную систему управления своим «домом», это система управления растительным Царством, и вы туда не получите доступ еще долго. В этом смысле картофель не «страдает» от вашего вмешательства, в смысле картофельный куст и даже вид картофеля, поскольку он есть часть огромного растительного Царства, в котором существуют свои механизмы компенсации. Картофель не умирает, когда вы его съедаете, потому что он автоматически осознает себя всем растительным Царством. В этом смысле он осознаннее вас, он не отделен так от своего истока – от своего Царства. Если из твоего глаза упадет ресница, ты разве пострадаешь от этого? Если один волосок станет расти в другую сторону, будешь ли ты страдать от этого? Само понятие страдание больше присуще человеческому виду и вашим стереотипам восприятия. В других царствах есть другие понятия, понятия целесообразности, то, что более присуще Божественному Осознанию. Поэтому, когда вы создаете новый вид картофеля, с которым не может взаимодействовать другая система, скажем, Царство насекомых, то вы просто создаете другой вид картофеля. И это творение имеет право на существование именно потому, что само растительное Царство, как самостоятельная суть, не протестует против этого, и таким образом закон свободы воли не нарушается. Что касается различных заболеваний от поедания генно-модифицированных продуктов, то этот вопрос имеет несколько аспектов. Большинство из ваших заболеваний навязано вам вашими массовыми системами информации, поскольку в вашем поле происходит ровно то, что вы в него допускаете. И чем больше вы слушаете ваши СМИ об опасности болезней, о вирусах, об эпидемиях, тем более вы подвержены этой массовой мыслеформе, тем более вы встраиваетесь в эти взаимодействия. То есть вы становитесь открыты для таких вирусов. Но кроме того, когда вы меняете генетические характеристики выращиваемых культур, а потом употребляете их в пищу, то в этом случае очень трудно предсказать эффект от взаимодействия вашего тела с этим продуктом. И в каждом случае он будет индивидуальным, в зависимости от множества факторов конкретного человека: его степени осознанности, его наработанных программ, от кармических программ, от состояния его физического тела в настоящий момент, от генной информации, заложенной в его тело и так далее. Поэтому одним людям ничего не сделается от поедания генно-модифицированных продуктов по ряду причин. А другие могут заболеть. Что касается заболеваний раком, то тебе уже передавали, что рак в основном связан с неправильным энергетическим взаимодействием. А таких типов взаимодействий очень много, поэтому трудно описать все возможные причины возникновения рака. Но вы должны понять, что все начинается прежде всего в ваших головах, в ваших мыслях, которые и есть мощные рычаги управления всеми процессами в вашем человеческом теле. В вашем временном пристанище.

 

Date: 2016-07-25; view: 191; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию