Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Или, можно сказать, ты стал Тьмой.





Кто-то должен был стать этим, чтобы эта мысль Его, это Его начинание - реализовалась.

Получается, что Первотворец отдает, как бы, приказы?

Это не так. Это - намерение, к которому притягиваются те, кто этому созвучны, в ком есть соответствующие энергии для реализации этого намерения. Сама мысль Первотворца создает, определенным образом окрашенную энергетическую зону, в которую вовлекаются, как магнитом по резонансу, те Сути, которым это созвучно, или, можно вашим языком сказать - интересно. Это вызвало во мне резонанс-интерес.

Ты хочешь сказать, что это не было твоей инициативой?

Я хочу сказать, что это не было только моей инициативой, как принято это считать. Я был тем, кто откликнулся. Первым.

И, для этого, тебе пришлось произвести, своего рода, переформатирование и упасть в низшие Измерения, то есть распасться, разделиться на мириады Сутей?

Да, это так. Если я выбрал разделение, выбрал попробовать, что это такое и что это даст Мирозданию, я сам должен был разделиться и включить в себя отрицание. Когда я был пресветлым Архангелом в Свете Отца своего, то я был чист и неразделен, я был гармоничен и светел. Я был един с Отцом. Но, мне пришлось разделиться на мириады частей и заново познавать Любовь Отца, заново постигать единство и гармонию Высших Сфер, постигать ее в каждой отдельной части меня, восстанавливая по крупицам себя Истинного. Это нелегкая работа.

То есть, ты не предполагал, что все так обернется?

Это было новое в Мироздании. Как Иисус надеялся, что его услышат и не распнут, но свершилось по-другому. И я предполагал, что все мои части смогут быть едиными в Свете Творца и станут эшелоном сотворцов на низших Уровнях. Но, подобное раздробление лишило вас памяти об Отце и своем Единстве. И, каждая часть возомнила себя автономной и независимой, и стала преследовать свои эгоистические интересы. И так родилось то, что вы называете Тьмой. И, в противовес, для того, чтобы помочь вам, нам всем, вспомнить свою истинность, были созданы Команды Света из более Высоких Сутей, стремящихся помочь. И эти Сути спустились на низшие Уровни для того, чтобы нести Свет Отца и его Истину. Но часть из них тоже запуталась в иллюзиях мира и стала тоже преследовать свои эгоистические цели. И началась борьба Света и Тьмы.

Еще одно высказывание о тебе из ченнелингов: " Если говорить о Люцифере, то он, как сценарист, как бывший сценарист, как сегодняшний консультант тех цивилизаций, которые стоят у руля правления, определяет эту Систему, как сложную, как запущенную, как отсталую от Системы нормального переформатирования. Во многом, действительно, его заслуга в том, что очень большое количество инерционных коэффициентов, удерживающих коэффициентов, эгрегоров, было включено в пространство. Эти эгрегоры, это удержание, эта система взаимодействия, так или иначе, на сегодняшний день влияет на пространство, сдерживая его в своих начинаниях, сдерживая его в перспективных разработках. И он это признает, он это понимает, но, с точки зрения своего влияния, с точки зрения нашего влияния, с точки зрения влияния Абсолюта, это не имеет никакого соотношения с будущим результатом, поскольку понимать и сделать – это разные вещи." Поучается, что ты - сценарист? И признаешь неудачность своего сценария.

Говоря вашими терминами, я, скорее – помощник режиссера. Что касается разработки сценариев, то, для этого также существуют различные команды и, говоря вашим языком, специалисты. Сценарий этот - живой, а не установленный заранее. Как, если бы актерам озвучили тему спектакля, но не озвучивали суть финала. И, поэтому, каждый из них, просто импровизирует и живет на сценической площадке в своем образе.

Ты считаешь, что эксперимент неудачен, что не стоило его затевать?

Оценка – это человеческая категория. Плохо или хорошо – таких понятий не существует в Вечности. Все - есть и все имеет право на существование. И, если говорит о целесообразности, то цель Творца – выделение полюсов развития, выделение противоположностей, разделение – достигнута. И достигнуто различие. В связи с появлением зоны Свободы Выбора, появились различия во всем, появилась идентификация, личностные особенности. И, не смотря на то, что все мы едины и все являемся Одним и Целым, но, все же, Эксперимент показал, что внутри этого единства возможны различия. Но, различия - привели к противостоянию.

Ты хочешь сказать, что до этого различий не существовало?

Разделения не существовало. Все было едино и все было внутри. Не было Уровней, не было персон, не было всего того, что вы знаете как Иерархию Мироздания. Не было галактик, планет. Был - Океан Энергии, разумный и творческий, который проявлял в себе и успокаивал в себе вращение и движение своей энергии, если можно так сказать, забавляясь и любуясь этим. ОН осознавал себя, но не понимал себя. Не мог познать себя, потому что был ЕДИН. Этот Эксперимент разделил его на части и позволил одной части познать другую, как бы, со стороны. И, тогда, свойство творения было реализовано в полной мере. Из этого Океана Сознания стали создаваться отдельные миры, галактики, уровни, престолы, службы, миры.Можно привести аналогию. Как, если бы масса людей жила бы в одной большой комнате безвылазно, в одном большом ангаре, была бы одета в одинаковую одежды и ела одинаковую пищу, и делала все одинаково. И, вдруг, каждому предложили отдельный дом и участок земли, где он может построить и оборудовать себе жилище по собственному вкусу и выбору, построить на этом участке, на его личном участке, любой мир: и рай и ад. Так и произошло. Каждый построил то, что было ему ближе, что ему нравилось, в соответствие с его предпочтениями и умениями. И, вот этот разноцветный «город» и являет теперь все Мироздание.

Ты говоришь о том, что все Мироздание, которое мы знаем – это результат разделяющей мыслеформы Первотворца, а до того все существовало в самом Абсолюте как Океан Энергии. Но, мне Абсолют рассказал, что он проявил множество Первотворцов, которые создали множество миров. Эти миры вообще недосягаемы даже твоему восприятию?

Абсолют - это потенциал, Всемогущая Пустота, если можно так сказать. Океан энергии – это уже Первотворец, проявленный из Абсолюта, как живой организм. И этот Океан энергии и произвел Мыслеформу Отличий. И так стали создаваться Отличия и Уровни. И так возникло Разделение.

Подожди. Ну, если ты был тем, кто первым откликнулся на тот зов мыслеформы Отца, это означает, что ты присутствуешь на всех уровнях Мироздания. Но, о тебе рассказывают как о падшем, о предателе Отца, о том, кто обитает в низших мирах плотности.

Мое согласие вступить в Игру Разделения и мой выбор стать ищущим, центробежной силой, тьмой, моё согласие разделиться привело к моему падению. Чем больше центробежной силы я в себе раскручивал, тем стремительнее я удалялся от Престола Отца, тем более плотными становились мои части, на которые мне пришлось распасться, чтобы реализовать Принцип Отделения. Но я оставил часть себя у Отца. Можно это сравнить с гроздью винограда, где та часть, чем гроздь крепится к ветке - есть Исток мой. А сами веточки-грозди – есть также основополагающие части меня, направления моего движения и падения, или, можно так сказать - пути назад. А сами виноградины – это те мои части, которые стремятся отделиться от меня и от Истока Всего Сущего. То есть, от «виноградной лозы». Поэтому, ты права. Я присутствую на всех Уровнях, но в разном качестве. И я присутствую в каждой «виноградине», которая стала развиваться по своим законам и по своему выбору и возомнила себя отдельной и самой лучшей частью всей «виноградной лозы». Вернее, можно сказать, что я и есть та самая «лоза», на которой возникло огромное количество «гроздей винограда». И, каждая «виноградина» уже давно потеряла память о том, что есть корни «лозы», которые питаются от своего истока, от своего начала. И вся «лоза» произошла из семени, которое было посеяно Первотворцом в плодоносную «землю» Абсолюта.

Ты просто поэт.

Я общаюсь с тобой и другими людьми, и перенимаю ваши качества. Вернее, я и есть эти качества, поскольку мы все едины.

То есть, тот, кто сейчас разговаривает со мной и есть та «лоза», в твоей аналогии. Лоза, которая, все же, осознает себя единой «лозой», а не отдельными «виноградинами»?

Ты уловила суть. Но, скорее, сейчас тебе доступно общение со своей «гроздью», но ты стремишься по жизненным сокам каждой веточки и стремишься в своем познании путешествовать по всей «лозе», и стремишься дойти до корней «лозы» и Истока. Это право тебе дано.

Дано только мне? Разве не каждому?

Каждому, кто стремится. Ты доверчива как дитя. И, потому, тебя оберегают как дитя. И в вашем обществе взрослые оберегают детей. Все подобно.

Откуда же берется информация о том, что тебя растворили или аннигилировали? Почему она постоянно рождается?

Она рождается также из-за отделения. От тех, кто, все же, не до конца осознает Единство всего Сущего. Ничего не свершается в Мироздании не по воле Бога или Первотворца. Это Закон. Не только потому, что, как принято считать, Первотворец - главный. Но потому, что все, что происходит в Мироздании, есть, тем или иным образом, изменившаяся и развившаяся мыслеформа Первотворца. Можно сравнить с вашими законами. Некто, обладающий абсолютной властью, или правом абсолютного сотворения, или правом абсолютного выбора, определяет основные принципы законодательства. Это и есть Первотворец. Он является Абсолютным Первотворцом. То есть, проявленным из Абсолюта. И, далее, эти его мысли реализуются. То есть, как в вашем мире: группа юристов пишет текст закона, а потом он обсуждается и дорабатывается. А потом, принимается масса различных постановлений и других документов по его реализации. Это, конечно, очень приблизительная аналогия, потому что сам процесс живой. И «написание статей» закона - есть сотворение целых миров реализации воли Первотворца. И, поэтому все, что происходит в Мироздании, так или иначе, санкционировано Первотворцом. И, только он обладает правом отмены, или наложения «вето» на любую свою мыслеформу, на отмен закона. Никому этого права не дано. Но, также как и у вас, дальше находится большое количество персон, которые нарушают закон, обходят закон. И, соответственно, создается большое количество служб, контролирующих исполнение закона и система наказания для тех, кто нарушил закон. И все это в движении и в развитии. Ну и, соответственно, в этой аналогии рождаются направления и силы, которые начинают критиковать закон, обвинять тех, кто создал этот закон, бороться с ним, требовать его отмены, требовать наказания тех, кто его реализует. Все подобно. Решение о моей аннигиляции может принять только Первотворец. Но, для этого, нужно аннигилировать все человечество и множество других цивилизаций. При этом, многие части меня, многие мои «виноградины», все же, осознают свое единство и стремятся к Свету Отца. Как же быть с ними? Удалить здоровые клетки, на всякий случай, вместе с больными органами, как делаете это вы? До сих пор Отец не давал на это разрешение и право.

Может быть, Отец просто грезит и ему не до человечества?

Это разделенные Понятие и Мысль. Следи за своими мыслями, ибо они создают Пространство и Векторы Стремления. Отец грезит постоянно. Но, можно это сравнить с единым организмом Отца. Возможно, ты витаешь в облаках и не знаешь, что один из твоих органов заболел. Но, разве можно сказать, что тебе нет дела до этого органа? И когда этот орган уже начинает болеть, разве можно оставаться в грезах и не обращать на это внимание? Ты можешь сама Его об этом спросить.

Мне говорили, что человечество, практически изолировали на Уровнях низшей плотности до того момента, когда оно излечится от вируса разделения. А получается, что все Мироздание построено на принципе разделения.

Все Мироздание, действительно, построено по такому принципу, иначе бы, не было Уровней и Сутей, их населяющих. А был бы один Отец. Но, низшие Уровни построены не только по Принципу Разделения, но по Принципу Противостояния этих частей, что необязательно при реализации Принципа Разделения.

Если все цвета радуги разные, разве они воюют между собой за право называться самым лучшим и самым красивым цветом? Кто может сказать, какой цвет лучше? Они просто различные и рождают все многообразие белого света.

Человечество находится на стыке Света и Тьмы, разделения и слияния. Но, ведь еще существует и антимир, который полностью темный и который полностью отделен от Отца? Что же ним? Разве его не будут уничтожать? Разве он не мешает развитию Мироздания?

Разве красный цвет мешает зеленому?

Date: 2016-07-25; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию