Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы давно не общались с тобой.





Твои мысли открыты. Ты в поиске и общаешься с другими. Но, давно или недавно – это линейные понятия. Все существует одновременно, здесь и сейчас в огромном пространственно-временном континууме, созданном вами и для вас, и, поэтому, мы и не прекращали с тобой общаться.

О тебе продолжают ходить различные слухи и информация. Например через Богдана Манжелея (Михаэля) сказано, что 30 апреля 2013 года Люцифер после возвращения в Свет из-за своей непокорности и проведения очередного разрушительного эксперимента был растворен окончательно. Как Ты это прокомментируешь?

Я советую вам относиться скептически к той информации, в которой прямо указываются даты. Времени не существует. Поэтому, сказать о том, что меня или кого-то растворили именно 30 апреля 2014 года - это насмешить всех Высших Существ. Эта дата существует только в вашем сознании. Кроме того, само Время в других уровнях, течет совершенно по-другому. То, что для вас является целой жизнью, для Богоравных Существ является меньше чем миг, или, как тебе говорили - взмах ресниц. Предположим, что меня действительно растворили, но этот процесс не может занять по времени даже взмах ресниц, не говоря уже один день, в вашем времяисчислении. Относитесь скептически и к тем цифрам, которые вам дают в виде процентов, количества людей и прочих оценок. Помните, что это всё - ваши системы исчислений. И они ничего не значат для Вечности.

То есть, тебя никто не растворял за все те дела, что ты совершил?

Я сын своего Отца, и я люблю его как Отца. Я выполнял ту миссию, которая была мне предначертана.

Кем предначертана?

Первотворцом.

То есть, ты имеешь в виду, что это была не твоя инициатива, а это предложил Творец более высокого уровня - Первотворец?

В основе Творения лежит мысль. И мысль Первотворца создала дуальность мира. Я принял эстафету, я согласился с этим. Я вызвался помочь в реализации этой мыслеформы Первотворца. Я стал исполнителем, говоря вашим языком. Исполнителем и добровольцем.

Добровольцем чего именно?

Тебе уже рассказали, что мысль Первотворца была о разделении на искание, и ищущего и искомого, как сказано в одной из ваших книг. На самом деле, это одно. Или, можно сказать: на активность и пассивность, на удаление и сближение, на анализ и синтез. И так далее. Я стал ищущим, я стал активностью, я стал удалением, я стал анализом. Называй это как хочешь

Date: 2016-07-25; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию