Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нам еще говорили об участии в этом аннунаков, плеядианцев, серых и множества других цивилизаций.





И это было. Можно считать это общим вирусом. Когда все заразились одной болезнью, теперь неважно кто был первый носитель болезни, важно ее вылечить. Можно считать это всеобщей увлеченностью, стремлением попробовать новые степени восприятия Божественной энергии, когда уже не важно, кто первый это предложил. Аннунаки, которые также транслировали эту мыслеформу, были заражены ею еще в большей степени, чем человек, но и человечество поддалось, увлеклось этой мыслеформой. И продолжает ею увлекаться, поэтому не имеет смысла искать виноватых, первых в цепочке. Если ты заболеваешь, разве для тебя существенно, кто был самый первый человек, который заболел этой болезнью? Важно, как от нее вылечиться.

Но тогда получается совсем безрадостная картина. Человечество разделилось на отдельных творящих индивидуумов, и каждый по отдельности продолжает воспроизводить управляющую мыслеформу страдания, убийств, насилия. Отдельные люди, кто проснулся, смогли оторваться от этой мыслеформы, пытаются транслировать другие мыслеформы, мыслеформы любви. Но их мощи не хватает для того, чтобы эти мыслеформы стали управляющими мыслеформами нашего мира. Получается замкнутый круг.

Каждый из тех, кто, как вы говорите, проснулся и перестал транслировать мыслеформы страдания и насилия, встраиваются в новую коллективную творящую сущность. В ту часть человечества, которая напитывает своей энергией мыслеформы баланса и любви и, таким образом, усиливает ее мощь, что позволит рано или поздно той мыслеформе стать управляющей мыслеформой вашего мира. Поэтому для нас так ценен каждый из вас. Тот, кто уже не мыслит категориями насилия. Поэтому для нас так важен каждый из тех, кто пытается проснуться. Поэтому для нас так важен каждый из вас, кто пытается помочь проснуться другим. Поэтому для нас так важен каждый из тех, то начинает распространять тем ли иным образом эту мыслеформу, передавать ее другому, транслировать ее через средства информационного взаимодействия. Это, своего рода, цепная реакция, и она уже запущена. И вопрос только времени. Рано или поздно, это даст свои плоды.

 

Date: 2016-07-25; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию