Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Звучит просто, но это не работает. К тому же, представить все физические характеристики невозможно. Хотелось бы познакомиться с конкретной техникой материализации мыслеформ.





Они у вас многократно описаны. Существует все, о чем ты думаешь. Чем больше ты возвращаешься к какой-то мысли, тем больше она напитывается твоей энергией или энергией тех, кто думает эту мыслеформу, тем плотнее она становится. Сначала она существует в наитончайшем мире, потом - в тонком мире и так далее. Если ты подумала об этом один раз, то твоя мысль попала в наитончайший мир, мир потенциалов, где она существует в неоформленном виде. И будет там существовать до тех пор, пока ты или кто-то другой не обратится к этой мысли опять. Если ты возвращаешься к этой мысли еще раз, ты опять наполняешь ее энергией, уплотняешь ее. Потому, если ты это делаешь часто, она попадет в тонкий мир и существует там. И будет существовать пока ты или кто-то другой не наполнит ее настолько энергией, чтобы она уплотнилась и реализовалась в плотный мир.

У наитончайшего, тонкого и плотного миров есть много слоев, много параллельных реальностей. Поэтому, когда эта мыслеформа достигает плотного мира, совсем не обязательно, что она воплотится в тот плотный мир, который сейчас открыт перед тобой твоим восприятием. Поэтому для того, чтобы реализовать мыслеформу в плотный мир, нужно достаточное для этого количество энергии и сильная устремленность или намерение реализовать это в плотном мире. А когда ты сегодня веришь, что это возможно, а завтра уже сомневаешься, ты тормозишь это проявление своими же мыслями.

Таким же образом происходит и мыслетворение вашего коллективного сознания, когда каждый из вас присоединяется к коллективной мыслеформе и наполняет ее своей энергией. И не важно, боитесь вы этого или хотите, все равно это является в виде вашей мысли и наполняется вашей энергией. Процесс мгновенной реализации мыслеформы предполагает ускоренное прохождение всех этих этапов, поэтому требует колоссального количества энергии и колоссальной концентрации намерения, которыми большинство из вас не обладает. Если вы отвлечете часть своей энергии от бессмысленного творения некоторых коллективных мыслеформ и поверите в свои творящие возможности, у вас все получится, рано или поздно. Ваша вера – это увеличительная линза вашего намерения и ваших творящих возможностей.

Но тем, кто пойдет по этому пути, нужно понять, что все происходит буквально. Если, скажем, вы хотите материализовать яблоко, то ваша мыслеформа присоединится к коллективной мыслеформе яблока, к тому понятию - что есть яблоко и как оно устроено. Но ведь яблок есть огромное количество сортов, поэтому, чем четче ваша мыслеформа, тем четче и результат. Если же вы хотите материализовать то, что не имеет аналогов в человеческих мыслеформах, вы должны полностью мысленно описать этот объект. Иначе может получиться совсем не то, что вы ждете, но энергия ваша при этом будет затрачена.

Как я понимаю, если мыслеформа не проявляется в физическом мире, то это вызывает дисбаланс Божественного Света (БС) у человека. БС застаивается, и страдает физическое тело. Другими словами, любые эксперименты с Намерением опасны именно этим?

Если мыслеформа не проявляется в физическом мире, она существует в мирах меньшей плотности. Важно понять, что она никуда не исчезает. Если это ваша мыслеформа, то она связана с вами и будет все же требовать от вас вашу энергию для существования. Ибо все стремится продолжить свое существование. В этом объяснение некоторых навязчивых ваших состояний. Ваша мыслеформа становится сильной и требует своего воплощения, не как форма, имеющая свободу выбора, а как область, с которой вы связаны ручейком энергии, по которому ваша энергия перетекает постоянно в эту мыслеформу.

Поэтому сам процесс мыслетворения должен быть осознан. Вы должны создавать только те мыслеформы, которые готовы вечно питать своей энергией, ибо они вечны так же, как и вы, если вы питаете их своей энергией. Если вы перекрываете свой доступ к какой-то мыслеформе, она перестает существовать рано или поздно для вас. Она истощает энергию, которой наполнена, и растворяется. Но если вы не перекрыли сознательно этот поток, то ваша энергия постоянно расходуется на ее подержание. И именно поэтому вы большинство своей энергии тратите на коллективные мыслеформы, которые навязываются вам различными формами коллективного зомбирования сознания. На все это вы расходуете свою энергию.

И это объясняет - почему нет смысла врать. Потому что любое произнесенное слово есть оформленная мыслеформа. И, произнеся то, что сейчас не существует и является поэтому ложью, вы создаете эту мыслеформу заново и начинаете питать ее своей энергией. И если в вашу ложь верят другие, то они также начинают питать ее энергией, и эта ложь рано или поздно может стать реальностью вашего физического мира. Потому страхи многих из вас сбываются, потому что страх – это сильная мыслеформа. Вы должны понять, что контроль над мыслетворением – это способ изменит ваш мир и создать его именно таким, каким вы сами хотите его видеть.

Баланс физического и других тел человека зависит от баланса принимаемой и отдаваемой энергии. Мечтатель, который постоянно фантазирует, может жить долго, потому что он принимает Свет Бога и реализует его в своих мечтах и фантазиях постоянно, то есть не нарушает баланс отдачи и приема Божественного Света. Те же из вас, кто пытается накапливать Свет Бога в той или иной форме, в форме ли богатства или в форме намерений на реализации личных целей, нарушает этот баланс. Любой дисбаланс ведет к разрушению. Ты можешь накапливать что-то больше, чем отдавать. Или можешь отдавать больше, чем получаешь. В первом случае, идет застой энергий в тебе, что вызывает болезни. Во втором случае, идет истощение света в тебе, что вызывает физическое истощение, старость и смерть. Кроме того, нужно учесть, что необходимо поддерживать баланс во всех телах одновременно. Вы можете быть физически здоровы, но не иметь чувств. Это тоже дисбаланс, и наоборот. Вы можете быть очень слабым физически, но напитывать энергией ваши Божественные планы. Это тоже дисбаланс в развитии. Все человеческие тела есть способы познания и преломления Божественного Света. И все они нужны для познания.

Эксперименты с намерениями - это эксперименты с фокусировкой энергии, с фокусировкой Божественного Света. В вас встроено множество защитных систем. Кроме того, каждого из вас заботливо ведут и охраняют. И вас не впустят в те области, где вы можете существенно навредить себе. Если под вредом подразумевать смерть физического тела, то многие эксперименты с намерениями приводили к этому. Но в рамках вашего бессмертного существа все это просто есть различные формы познания. И если вы выразите намерение обучиться правильной безопасной фокусировке вашего намерения, то вам в этом помогут, ибо зов каждого слышен, и на каждый зов есть ответ. Это одно из следствий закона выбора. Но ваше неверие мешает вам слышать водительство свыше.

Date: 2016-07-25; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию