Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Таким образом очень легко уйти от ответственности. Мол, мы все это делали сообща.





Когда ты, как человеческое тело, идешь, разве клетка твоего тела не идет с тобой?

У клетки моего тела нет выбора - куда идти, это решаю я. Получается, что и у нас, если мы твои части, нет выбора - куда идти, это решаешь ты?

Вы так болезненно воспринимаете принадлежность ко мне. Но вы же не возражаете быть единым с чем-то или с кем-то другим? Вы восприняли понятие коллективной души. На самом деле, это словесное упрощение, потому что нет никакого коллектива в вашем понимании, как временного собрания отдельных индивидуумов. Есть целое и его части. И, в конечном счете, все мы – клетки в Теле Бога, и он решает куда идти. Поэтому - не зацикливайся на единстве со мной. Осознайте единство с неким божественным существом, которому виднее, куда идти. В этом смысл принятия воли Бога. Ведь твоя клетка не имеет глаз, и не видит перспективу, открывающуюся перед тобой, и не имеет мозга, чтобы проанализировать все возможные направления твоего движения. И поэтому, естественно, она подвластна твоему выбору, тому пути, который выбрала ты. У нее выбор - в рамках твоего организма. Она может двигаться от органа к органу, по кровеносной системе. Она получает информацию о твоем движении, о вашем совместном движении по нервной системе. То же самое - с тобой. Ты клетка божественной сути, которая имеет выбор движения вовне себя в составе другой божественной сути. И так - до бесконечности.

Получается, что если мы – части тебя, а ты – часть Бога, то твои действия санкционированы Богом.

Бог дал каждому право выбора развития в рамках своего коридора выбора. Я это и делаю. Поэтому каждый из нас должен осознавать, что его выбор влияет на всех. И твой выбор влияет на всех, но поскольку коридор твоего выбора уже, чем мой, то и сфера влияния его меньше.

То есть ты осознавал, что твой эксперимент может повлиять на всех в негативном смысле и, все же, пошел на это?

Нет негативного и позитивного, есть направление развития. Я ищу новые пути развития мира. Мы это делаем вместе.

 

Date: 2016-07-25; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию