Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты не сказал мне ничего нового.





Вы ждете, что кто-то вам придумает волшебную процедуру и по возможности несложную и быструю, при которой вы завтра проснетесь в новом мире. Нет никого кроме вас. Осознайте это не только на уровне слов. Нет никого, кто смог бы сотворить вашу новую реальность, куда вы стремитесь попасть. И если вы еще ее не сотворили, то как в можете в нее попасть? Кто в этом виноват? Это как открыть глаза.

Я могу тебе дать короткий и действенный рецепт: поверьте на 100%, что вы сейчас же очутитесь в новом мире. Но в каком мире? Никто кроме вас об этом не знает, понимаешь? И никто не может тебе или кому другому рассказать. Что вы увидите в этом мире. Во-первых, потому что есть закон невмешательства в творение. А во-вторых потому, что все, что существует в соприкосновении с тобой есть плод твоего сотворения, в той или иной мере. Поэтому если ты продолжаешь видеть картинку трехмерного мира, то это означает только то, что ты сама не сотворила еще другую картинку по тем или иным причинам. По неверию в свои силы, по привычке, по ленности или по другим причинам.

Хорошо. Давай пойдем постепенно. Если я поверю на 200%, что небо зеленое, то оно станет зеленым?

Да. Ибо это только твое восприятие. Но ты не сможешь сразу оторваться от решетки коллективного творения называемого матрицей. И поэтому сначала ты будешь видеть оттенки зеленого в небе или куски зеленого в небе. И если ты сможешь убедить весь мир, всех людей, что неб зеленое, то оно таким станет. Или если твой транслятор зеленого неба будет таким мощным, что все воспримут картинку зеленого неба. Поэтому начинайте строить элементы своего восприятия частями. Для того чтобы оторваться от матричного восприятия нужны большие запасы энергии, энергии свободной. Представь, что ты большой аккумулятор энергии. Но все, что ты аккумулируешь сейчас, расходуется на поддержание трехмерной картинки мира. У вас есть множество техник по высвобождению свободной энергии. Если ты перестанешь просто расходовать Божественную энергию на несущественные для тебя действия, ты сможешь направлять ее на другие цели. Ты как бы получишь дополнительный фонарик, которым сможешь освещать пространство вокруг и увидишь множество новых предметов и явлений.

Некоторые считают, что нам усложнили стартовые условия, то есть впустили на наш уровень множество паразитов сознания и тела и различных потребителей нашей энергии так, что у нас практически нет шансов выбраться. И все что нужно, это закрыть доступ для таких паразитов. Тогда у нас будут шансы освободиться.

Как ты себе это представляешь? В зоне свободы выбора, кого можно не впустить куда-то? И как? Поставить барьеры? С чьей санкции? Есть общие для всех законы. Если сущность нарушает закон – это ее выбор, но она получит следствие нарушения законов. Если бы эксперимент дуальности ограничивался, то не получилось бы многообразия творения. Потому каждая сущность, параметры восприяти, которой соответствуют этому уровню, можете посетить его и действовать в нем в рамках его законов.

Второе, вы почему-то считаете себя главными в этом эксперименте. Вы - только часть его. Вместе с вами развивается еще мириады сущностей. И те, кого высчитаете паразитами сознания и тела также участвуют в эксперименте. Почему именно вам должно быть отдано предпочтение? Все в равных условиях, но с разными возможностями. Так используйте ваши возможности, поскольку в ваших силах одолеть любых паразитов сознания и тела.

Третье. Если рассуждать таким образом, то и Гайя должна попросить о том, чтобы ее освободили от паразита в виде человечества, а вы очень сильно паразитируете на ее ресурсах. Вы фактически полностью используете ее энергию. Но она этого не делает. Откуда такая увлеченность свои видом и собой? Я сейчас отвечаю не тебе, поскольку понимаю откуда этот вопрос.

Четвертое. Если убрать тех, кого вы называете паразитами сознания и тела на этом уровне, то на другой уровне они также будут присутствовать, тогда в чем смысл? Или вы предлагаете убрать всех паразитов сознания и тела на всех уровнях? Тогда останетесь только вы сами. Поскольку все вокруг взаимодействует и потребляет энергию друг друга. И кроме того рано ли поздно придется убрать и вас.

И пятое. Если убрать все препятствия развития, вы будете поставлены в тепличные условия, а это не будет способствовать вашему развитию как вида, вашей устойчивости, вашей выживаемости, вашей приспособляемости, вашей силы. Посмотри на природу – какая жажда жизни. Какая выживаемость! И никто не жалуется на паразитов, все сосуществуют вместе в едином пространстве и взаимодействии, и нет главных и второстепенных.

Знаешь, нам ведь рассказывают о нашей уникальности и о том, что только в нас заложен потенциал творения, я имею в виду человека. Разве это не так?

Не совсем. Смотря как воспринимать творение. Творение возможно множеством способов. Любое восприятие – это творение. Поскольку любая форма воспринимает тем или иным образом, то она также творит. Но не у всех форм есть такое свойство ума- как воображение. Не у всех форм вообще есть ум. Поэтому вы уникальны тем, что у вас есть инструмент направленного творения. Понимаешь что это такое? Это значит, что каждый из вас может создать с помощью того инструмента такие творения, какие еще не существовали никогда в мироздании. И в этом ваша уникальность, и в этом ваша ценность для мироздания, и в этом вас берегут, обучают и помогают. Вы можете дать дополнительный толчок развитии всей системы мироздания и некоторые из вас его же дали.

Вы можете наметить новые пути развития, создать уникальные миры. И в будущем уникальные программы творения. Но это не означает, что остальные формы Бога менее существенны. Они просто другие, с другими функциями и возможностями и ими не стоит пренебрегать. Я слышу твои мысли о том, что если существует опасность, то лучше сохранить мозг, чем скажем палец на твоей руке. Но это парадигмы смертного трехмерного восприятия. Ибо во вселенной нет смерти, нет предела, нет окончания, нет опасности исчезновения. Ибо все сохраняется в той или иной форме все может возродиться заново. И нет смысла отрезать палец для сохранения мозга, можно сохранить и то и другое.

Пойдем дальше. Мы все ждали 21 декабря 2012 года как старт перехода в новое измерение, но ничего не произошло. Почему? И что это за дата?

Это дата Великой Жатвы.

Почему же она не состоялась?

Она состоялась, но убираемый урожай оказался очень мал. В оказались не готовы.

Разве Жатва приходит тогда, когда большинство не готовы?

Степень готовности может определить только сама Жатва. Как приходит волна и смывает легкие камешки с прибоя. Но никто не знает, какой силы будет волна.

Значит мы пропустили Жатву, а следующая состоится нескоро?

Никто не знает, когда состоится следующая Жатва.

А как же период в 26 тыс. лет?

Это цикл дыхания Бога. Жатва происходит чаще.

Если это цикл дыхания Бога, и до этого был выдох, значит сейчас начинается вдох Бога?

Да. Но не сразу. Нынешняя Жатва еще не закончилась. Она еще идет.

То есть у отдельных люде есть шанс быть убранными в четвертую плотность?

Шанс есть у всех.

Какой же это шанс, когда большинство не готово? Большинство даже и не подозревает о существовании четвертого измерения.

На подсознательном уровне, на уровне души об этом знают все. Но ваше сознание не впускает в себя новый мир. Понимаешь, я не могу рассказывать тебе подробности, ибо каждый из вас должен определиться сам. Шанс есть у каждого, поскольку существует такой закон, который у вас именуется переходом количеств в качество, или закон взрыва и закон импульса. Если импульс будет силен, то это породит взрывной переход, когда вместе со взрывом множество частиц перенесутся. Как при вашем взрыве сила взрыва поднимает в воздух огромное количество частиц земли, так и такова вероятность импульсного перехода множества людей.

И кто должен дать такой толчок?

Это может быть кто угодно, любой из вас, кто накопит достаточный потенциал. Давай применим другую аналогию. Кувшин доверху наполненный водой, которая может перелиться через край при малой капле. Или тонкую преграду может прорвать течением реки любым незначительным вливанием воды в русло.

Сейчас такая ситуация, что накоплена критическая масса перехода?

Да, но она инертна, она в спящем состоянии. Другими словами, есть тонкая преграда, есть большое количество воды в русле, но оно без движения и поэтому не прорывает преграду. Достаточно любого воздействия извне или изнутри, и преграда прорвется и потоки воды устремятся в другое русло.

Кто может дать такое воздействие изнутри?

Я уже сказал. Любой из проснувшихся или вы все вместе своими усилиями.

Что нужно делать конкретно?

Раскачивать свое осознание, лучше группами.

То есть? Выйти из равновесия?

Ты спрашивала про переход. Это один из выходов.

Но это приведет к росту несбалансированных энергий и может привести к негативным последствиям в виде войн и насилия. Разве это нужно?

Ты спрашивала про революционный быстрый путь. Это один из них. Любой импульс – это нарушение равновесия.

Хорошо, а как этот путь преодолели другие цивилизации которые шли по пути конструктивного развития?

Они накопили потенциал конструктива всем миром и плавно перешли на новый уровень. Вы не смогли такой потенциал накопить.

Получается замкнутый круг. Человечество не может перейти барьер третьей мерности и опять остаются одиночные пути?

Пути есть всегда. Как одиночные так и групповые. В вашей истории есть целые народы, которые прошли вместе барьеры измерений. Племя майя и другие южно-американские племена. Но Жатва еще не завершена. А в процесс Жатвы возможны всякие чудеса, поскольку импульс приходит от Творца нашего единого. Ранее такие результаты заканчивались потопами на вашей Земле. Сейчас этого не произошло.

Date: 2016-07-25; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию