Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если у нас прошло две волны. Значит, собраны или вымыты, как ты говоришь, лишь те, кто возвращается на первый и второй уровень.





Да, в этом смысле вам говорят, что все темные существа ушли из вашего мира. Речь идет именно о тех сущностях, которые еще не прошли уроки первого и второго слоя.

Как же они попали на третий уровень?

По-разному. У них были качества единичного преломления. То есть если они не давали устойчивых показателей прохождения опыта второго уровня, а давали единичные, но яркие показатели, то есть периодически показывали очень хорошие результаты. Им была дана возможность попробовать более сложный уровень, с их согласия, разумеется. Те, кто сейчас вернулся на второй и первый уровень, либо не смогли удержать в себе эти результаты, и не могут быть подняты выше, поскольку просто не смогут там существовать по качеству энергий. Или те, кто сам изъявил желание спуститься обратно.

Неужели можно желать спускаться на первый уровень, в мир камней?

Почему тебя это удивляет? Выборы многогранны. Развитие минералов – очень интересный опыт творения. Посмотри, как прекрасны драгоценные камни. Они сияют таким светом, переливаются такими оттенками! Это есть определенные грани познания. При этом их жизнь не столь быстротечна, как жизнь ваших тел, не столь уязвима, не столь непредсказуема. Они - более твердые во всех смыслах. Бриллиант, в котором заключены все семь цветов радуги, а значит и все семь уровней познания первого слоя, имеет самые жесткие границы и мало кто их может нарушить. Поэтому ряд сущностей выбрали повторить этот опыт.

Значит, сейчас нам предстоит третья волна, та, что притянет тех, кто соответствует четвертому уровню? Когда она будет?

Нет, третья волна должна притянуть тех, кто соответствует третьему уровню. Но разделение на волны также условно. Все волны идут одновременно, но натыкаются на те объекты, которые встречаются на их пути. Как в море нельзя определить какая волна первая или последняя. Я не буду называть тебе даты, поскольку времени не существует, но ваши ожидания могут нарушить ход перемен. И кроме того не я распоряжаюсь этими волнами. Они приходят из центра мироздания, то, что вы называете Центральным Солнцем. Из центра импульсов творения. Поэтому нужно быть готовым к этому в любую минуту. Потому что на самом деле волны идут непрерывно, просто не все доходят до каждого из вас.

 

Date: 2016-07-25; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию