Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но есть множество техник и много рассказов людей о том, как они освободились от астральных паразитов.





Они освободились, но есть и другие, более мощные. Они считают, что теперь чисты от этого. Но это только часть. Ты можешь уйти из болота, где есть неприятные для тебя насекомые, и стать для них недосягаемой. Но ты не в силах уничтожить всех насекомых, которые есть в твоем мире и взаимодействуют с тобой, и не силах прервать это взаимодействие. А если говорить о бактериях, которые находятся в воздухе, в воде и пище? А таких бактерий множество и в астральном плане.

Получается, что нет смысла избавляться от астральных сущностей, которые потребляют твою энергию?

Смысл определяешь ты. Если тебе нужна дополнительная энергия для магических действий, для усиления потенциала твоего творения, но ты еще не научилась вырабатывать этой энергии в значительном количестве, то есть смысл прервать питание других твоей энергией. На это нацелено множество ваших практик, позволяющих высвободить магические силы человека. Но я могу сказать, что в потенциале вы можете, как сильное дерево, расти и развиваться ввысь, и одновременно питать и поддерживать множество существ различного плана, и таким образом вступать во взаимодействие, и давать жизнь, и делиться тем, что есть у вас.

Но все же одержимость – это больше, чем энергопитание. Существует ли такое, что в некоторых ситуациях некто вселяется в человека и совершает поступки за него, управляет им как куклой?

Да, это все существует. Но если ты представляешь себе человека, как марионетку, которой могут завладеть любые силы, это не так. Ничего не происходит без вашего согласия вольного или невольного.

Есть еще одна распространенная теория о том, что человек это просто органы чувств неких божественных существ, которые через тело человека могут получить опыт восприятия физического тела. И когда человек спит, они как бы отсоединяются, ну как аватар в нашем известном фильме.

Это все тоже есть, но не в массовом масштабе и с согласия участников. Ты знаешь множество историй и рассказов о том, как демоны вселяются в людей. Но это достаточно сложный энергетический процесс, и он невозможен без согласия подключаемого. То есть если ты думаешь, что без вашего согласия вас используют только как органы восприятия, а вам только кажется, что вы сами живете, то это тоже не так. Те люди, которые впустили в себя инвольтируемые сущности, дали на это согласие. Очень часто это согласие было не очень четко понимаемое, достигнутое своего рода обманным путем или полученное в виде страхов с просьбой о защите, но все же закон свободы воли непреложен. Если кто-то из вас дает себя втянуть в такие игры, как ему кажется, без его согласия, то это просто неосознанный им процесс. Ибо законы энергетического взаимодействия одинаковы для всех

Ты говоришь про демонов? А ангелы? Они могут инвольтироваться в человека? Почему мы не знаем таких примеров?

Вы знаете такие примеры. Например, Иоанн Златоуст, и Иона креститель, и Иисус. И МНОЖЕСТО ВАШИХ СВЯТЫХ.

Date: 2016-07-25; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию