Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разговор с Люцифером. Часть 27. Борьба за умы человечество. Безусловная любовь





Многое приходится пересматривать заново. И каждое знание рождает новые вопросы. Поступающие информации похожи на человеческие СМИ: каждый тянет в свою сторону. Людям трудно разобраться.

Я готов ответить на все твои вопросы.

Почему я?

Ты слушаешь и слышишь. Ты думаешь и не отвергаешь все сразу. Ты умеешь это излагать.

И кто кого выбрал? Ты меня или я тебя?

Это обоюдный процесс. Ты искала знания. Я искал пути передать людям знания. В определенной точке Вселенной наши намерения пересеклись.

Я все же не могу понять, какой ты? Тебя называют темным. Многие века про тебя рассказывали ужасные вещи и всем ужасным вещам на планете давали твое имя. Как люди могут в тебя поверить?

Люди должны поверить в себя прежде всего. Мне не нужно поклонение.

Ты говорил, что темный путь – это использование центробежной энергии, светлый – центростремительной энергии. Какой энергии в тебе больше?

Именно сейчас при разговоре с тобой во мне больше и намного больше центростремительной энергии. Если бы я общался с другим человеком эта картина бы изменилась. Я принимаю людей такими, какие они есть без условий, и, взаимодействуя с ними, как бы подстраиваюсь под их энергии, поэтому каждый видит и ощущает меня именно по-своему. Те, кто творит колдовские мессы и черные обряды тоже взаимодействуют со мной, и при этом во мне преобладают центробежные энергии. Я постигаю вас через вас. И я не могу отвергнуть никого из вас. И я принимаю каждого из вас. Тот, кто творит зло и разрушения – тоже принимается мной. Ибо я не умею, и не имею права вас судить. Если я рассказываю тебе, что есть свобода воли, как я могу судить кого-то воспользовавшегося этим законом? Поэтому тот, кто видит во мне главного злодея, скорее может найти в себе такие энергии, такое состояние, когда ему нужен главный злодей. И я позволяю ему ощущать в себе главного злодея.

А сам ты какой? Без взаимодействия?

Ничего не существует без взаимодействия. Все твое и мое существование есть именно взаимодействие. Каждую секунду ты взаимодействуешь с внешним и внутренним космосом и в этом проявляешься, и в этом существуешь. Другими словами ты ни на секунду не остаешься одна. Когда ты открываешь глаза, ты погружаешься во внешнюю действительность. Когда закрываешь – попадаешь во внутренние пространства себя. Существование – это взаимодействие.

Получается, что ты сам по себе – никакой? То есть ты не бываешь одинаковым никогда?

Как и ты.

Date: 2016-07-25; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию