Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Звучит бесчеловечно.





Они и не человеки.

Получается, что они просто бережливые исследователи, рачительные хозяйственники. А кто же направляет нас так, что в нашей системе превалирует энергия страдания?

Ты считаешь, что кто-то другой, кроме вас?

А ты хочешь сказать, что только мы виновники наших страданий? А как же быть с навязанной парадигмой страдания, с религией воздаяния за грехи и наказания?

Да, это связано. Но вы любите искать злодеев и впадать в крайности. Теперь ты сделала вывод, что главные злодеи – это Иерархия Света. Так же как ранее все вы делал вывод, что главные злодеи – это Иерархия Тьмы. Зло-деи, те, кто делает зло, те, кто использует в своем развитии преимущественно энергию центробежности, это практически все сущности. Все участники, кто идет по такому пути. Нет однозначности в каждой иерархии. Есть степень накопления энергии. И в этом смысле в иерархии Тьмы больше накоплено энергии центробежности. А в иерархии Света больше накоплено энергии центростремительности. То есть накопление – это тоже выбор. И если все вы перестанете страдать и вырабатывать энергию страдания, то бережливым аннунакам не придется ее накапливать.

А кто же тогда питается энергией страдания? Сами аннунаки? Иерархи Света? Иерархи Тьмы? Люди?

Все по-разному. Есть множество взаимодействий с другими энергиями. Есть много сущностей кто никак не взаимодействует с энергией страдания, и не только в силу своего существования, то есть способа взаимодействия с другими энергиями, а также в силу своего выбора. Иными словами многие сущности в Иерархии Света все же подпитываются энергией страдания, и много сущности в Иерархии Тьмы не используют энергию страдания. Все в соответствие с законом подобия. Ты можешь освоить и притянуть к себе энергии преобладающего в тебе свойства. Если в тебе только положительные энергии, то отрицательные к тебе не только не притянутся. Они неудобоваримы для тебя и наоборот. Но ты можешь, как сознательное существо, вознамериться попробовать, притянуть к себе энергии другого свойства, и это будет твой сознательный выбор, который никто не может нарушить.

Date: 2016-07-25; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию