Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты говорил, что не питаешься мною, что это тоже энергия низкого качества.





Да, ты ведь спросила, кто стремится к расширению, я ответил. Есть много сущностей в мироздании в ваших слоях восприятия, которые стремятся к расширению, в том числе и к расширению через разрушение, но и к расширению через развитие. Но о них тебе пока рано.

Тогда скажи: была ли битва ангелов и за что вы бились? За человечество?

И да и нет. Битва была, но не такая, как у вас это описано в легендах. Представь своего рода соревнование. Разве если фехтовальщик или борец побеждает, это считается битвой и поражением одной из сторон? Как и в ваших соревнованиях по борьбе есть раунды, есть время отдыха, есть время преимущества и потери этого преимущества, есть промежуточные награды и переходящие награды. Это близкая аналогия. Просто таймы наших соревнований – длиной в вечности, а для вас это огромные периоды.

Вы так развлекаетесь?

Нет. Мы не развлекаемся, мы развиваем в себе качества Бога Изначального. Разве на соревнованиях самое главное это получить приз? Важнее показать свою силу и посмотреть, что могут другие, и попытаться переиграть их.

То есть в качестве приза служило человечество?

Не совсем так однозначно. Призом могут быть только энергии, потому что все есть только энергии.

Вы заранее, как и мы, определяете, что будет призом?

Я понимаю тебя. Ты воспринимаешь это так, что будто безжалостные ангелы решили поразвлечься и на кон поставили человеческие жизни, кто больше получит энергии. Это человеческое восприятие. Так же как и ваши религиозные тексты, и ваши легенды – это человеческий способ передачи информации о том, что тогда произошло.

Представь себе неосвоенную область, ну скажем, джунгли, которые вы решили освоить. Вы ищете новые области жизнедеятельности, новые приключения, новые возможности. И вы приходите в эти джунгли, и каждый направляется в них поодиночке или группами. И тот, кто освоит больше территории, тот и будет как бы владеть ими, иметь право там находиться, и осуществлять свою жизнедеятельность, и впускать туда других со своего согласия. Но в джунглях на пути встречаются различные растения и животные, жители этих джунглей. Каждый по-своему осваивает джунгли: кто-то вырубает их и выжигает, убивает или порабощает животных, а кто-то пытается найти с ними общий язык и приспособиться к взаимодействию с ними.

То есть правил нет? Борьба без правил?

Видишь ли, это новая игра, и правила создаются по мере игры. Когда ты приходишь в неизведанную область, какие правила ты можешь установить? Ты же не знаешь, что ты там увидишь, и что тебя ждет.

Date: 2016-07-25; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию