Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но тогда ты и не должен отвергать другую сторону, другой лагерь, тех, кто противостоит тебе.





Я и не отвергаю. Но они против компромисса.

Разве против? В последнее время появилось множество информации о том, что ты работаешь в сотрудничестве с другими ангелами. Это неправда?

Это - часть правды. Правда в том, что наконец война приостановилась и начались своего рода переговоры между двумя структурами. И то, что ты слышишь меня - одно из следствий этого процесса. В том смысле, что нам наконец разрешено вносить свою информацию без информационной войны. То есть достигнуто соглашение о том, что каждая сторона без давления и без очернения другой стороны передает свою информацию, а человечество должно само определиться на чьей оно стороне, в каком оно лагере.

А как же Михаил и Гавриил? К Иегове у нас сложились разные отношения. Но в ту версию, в которой Михаил и Гавриил его пособники и тоже участвуют в порабощении человечества серыми или аннунаками, плохо верится. Потому что в их посланиях многие люди видят много любви. Скажем больше чем в твоих посланиях.

А ты спроси у них сама. Сейчас сняты запреты на информацию и по договоренности каждая сущность должна прямо ответить на поставленный вопрос. Именно потому у вас появилось столько каналов, столько подключений извне. С одной стороны вы научились воспринимать энергоинформационные потоки вселенной, потому что планета и вы трансформируетесь, с другой - всем участникам эксперимента разрешено передавать любую информацию, прямо не искажающую реальность. Запрет наложен на агрессивное информационное воздействие, именно поэтому все стороны пытаются мягко внедрить в вас свои версии происходящего прошлого, настоящего и будущего.

И ты тоже?

И я тоже.

А Михаил и Гавриил?

Они действительно привязаны к человечеству и они тоже проходят свой путь познания.

Разве у ангелов есть свобода выбора?

Она появилась у них, когда они вступили в зону эксперимента свободы выбора.

Но ты говорил, что ангелы – это качества Бога. А получается, что это сущности такие же как человек. Просто, находящиеся на более высоком этапе божественного развития.

Почему одно несовместимо с другим? И то и другое верно. Ангелы - это организаторы школы богов, каждый из них имеет свою специализацию, как у вас в школе учителя имеют свои профессиональные навыки. Например математику знают все, но высшую математику могут объяснить не все.

Значит получается, что все наши религии врут?

Не так однозначно. Любая религия создавалась с определенными целями, с целями тех, кто ее создал. Поэтому они описывают то, что хочет получить создатель религии. В результате получилось общество, зависимое от богов. Но реальному богу не нужно подчинение. Творец мира сего, тот, кто сотворил и нас, всех ангелов - не требует подчинения. Он создал части себя подобные себе, свободные в творении. Но ваши религии во многом искажают реальное положение вещей. И самое главное искажение в том, что человек зависим от Высших сил. Человек зависим только от своего уровня развития, от развитых возможностей. И в тех религиях, в которых передается то, что человек равен Богу и любим Богом - больше истины, чем в тех, в которых человек должен поклоняться строгим и ревнивым божествам. Но в ваших религиях есть и крупицы истины, поскольку скрыть ее полностью не удалось никому.

Ну, тогда почему твоя религия не имеет такого распространения, как существующие мировые религии? Ведь мировые религии существуют уже тысячелетия. Почему они столь долговечны, если они не отражают истину?

Потому что они продолжают информационно поддерживаться со стороны тех, кто их создал. Потому что автор большинства религий один и тот же, но версии этой религии записаны разными народами и преподаны с учетом национальных особенностей. Ведь на самом деле нет существенных различий в ваших религиях. Вы считаете: это потому что это и есть истина. А на самом деле это потому, что у них один автор. Что касается моей религии, то я ее не создавал. Потому что у меня нет целей подчинения человечества и боязни меня как бога-создателя. Мне нужны равноправные сотворцы, любознательные ученики, которые доверяют своему учителю, а никак не бояться его.

 

Date: 2016-07-25; view: 192; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию