Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наверное, чтобы управлять ими в своих целях.





Я не стану тебя переубеждать. Я хочу, чтобы ты попыталась разобраться сама. Подумай только о том, зачем Богу властвовать? Ведь он Бог, он способен сотворить все, что не задумает. Почему в вашем мире упорно отвергается идеи равенства вас с богами? Именно потому что идея неравенства, главенствования богов и объясняет систему управления вами. Разве ты управляешь своими детьми? Ты властвуешь над ними? Ты их обучаешь, оберегаешь, помогаешь им, обеспечиваешь всем необходимым тогда, когда они это сделать не в состоянии. Но это не есть власть. Это воля любовь к ним и доверие к ним, как к самостоятельным сущностям, самостоятельным творцам своей жизни. Иными словами, идея равенства тебя и твоего ребенка какой урон может тебе принести. Если ты просто любишь его и хочешь ему всего самого лучшего, то зачем тебе властвовать над ним и управлять им?

И все таки ответь, кто управляет теми сущностями, которые издревле причисляют к темным силам: черные маги, ведьмы, те, кто делает жертвоприношения. Они находятся не в твоем лагере? Нам ведь много передавали о темных иерархиях и о том, что там очень жесткие условия прохождения уроков и опыта, что там нет свободы воли?

Понимаешь, так случилось, что к моему лагерю примыкают все несогласные с другим лагерем. И многие из них действительно верят в эти черные сказки, которые им рассказывали веками и более того эти сказки реализуют. Но я не могу не принять их в свой лагерь, не могу отвергнуть, если их отвергли в другом лагере. Я даю им шанс самоопределиться. Я не наказываю за непослушание. Потому что мне не важно послушание. А важно самоопределение. И если часть тех, кто не согласен с другим лагерем по тем или иным причинам делают то, что мне на самом деле не близко, то я не могу осуждать их за это или наказывать, у меня нет таких прав и полномочий да и мне это не присуще. Другими словами в моем лагере те, кто творит свое восприятие не по шаблонам, а по новому. И среди этих творцов и творений есть и те, кого ты перечислила. Но что мне делать? Изгнать их так же как их изгнала другая сторона? Куда они тогда направятся? Ведь все они находятся в едином мире, откуда пока выхода нет. В смысле, пока не закончится эксперимент и не откроются врата познания для других миров и Галактик.

Date: 2016-07-25; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию