Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Существует еще множество версий о том событии, которое именуется у нас падением или восстанием ангелов . И множество версий о том, кто реально управляет нашим миром.





По одной из версий состояние мира сейчас – это противостояние аннунаков и их потомков и потомков гипербореев (славянских рас). По другой версии – противостояние серых и ангелов с Ореаны, которые подчинились серым и теми ангелами, которые им не подчинились. Так серые или аннунаки захватили наш мир?

Поскольку создание рас шло с помощью представителей различных цивилизаций, то и участие в процессе освоение Земли шло по разному. Многие цивилизации имеют свой интерес и своих представителей на Земле.

Ты говорил о том, что каждый уровень развития эксперимента и человечества курирует одна цивилизация, и что третьим уровнем заведуют аннунаки. А, при чем тут серые?

Серые – это раса паразитов. У них своего рода договор с аннунаками. Своего рода субподряд.

Субподряд на что? На организацию человеческого страдания?

Серые – это очень техногенная цивилизация. Каждая цивилизация в чем-то преуспевает больше или меньше. Серые своего рода специалисты по созданию различного рода машин и механизмов. Они – как бы технари в вашем понимании. Аннунаки – это цивилизация, в которой в их развитии превалирует логика и ум, они разработчики технических идей. Если сказать другим языком, то аннунаки как бы придумывают различные конструкции и их назначение, и системы управления, а серые прорабатывают и создают детали и части. Обе цивилизации имеют мало опыта по увеличению своего восприятия. Во вселенной существует множество цивилизаций и способы их познания и восприятия различаются. То есть кроме человеческих способов восприятия и познания есть еще очень много, о которых вы даже не подозреваете. У вас есть пять органов физического восприятия, но в системах, где видообразие бесконечно, их неисчислимое множество.

Многие расы, те, кого интересуют дополнительные возможности восприятия, пытаются их освоить. Но как их можно освоить? Только путем создания гибридных рас, или взятия части генной информации от других рас, то оророесть от скрещивания признаков различных рас. Этим и занимаются аннунаки, которые являются гениальными генными инженерами. Они экспериментируют с генными материалами различных рас. Серые им в этом помогают. Как вы слышали, для этого, серые часто похищают людей для проведения своих эспериментов и для забора проб и генных материалов. Но аннунаки пошли дальше в своих планах. Они хотят вывести расу, полностью им подчиненную, то есть своего рода питомник для своих бесконечных экспериментов. И в этом они почти преуспели.

А как же свобода воли? Почему никто во вселенной и другие расы не вмешиваются и не призывают их к ответу.

Представь, что ты летишь в самолете и рядом с тобой сосед, который тебе очень мешает, и пока ты не нажмешь кнопку вызова стюардессы, она не будет к тебе подходить. Если ты молчишь, а она не будет все время пытаться спасти тебя от твоего соседа, так она нарушит права соседа, а для нее вы оба равны. Вы все время воспринимаете себя, как капризных пассажиров самолета, которых должны опекать все расы, думая, прежде всего о ваших интересах. Почему это должно быть так? Есть 13 рас-участников эксперимента, каждая вкладывает свой генофонд, свои уровни познания, и свои цели в развитие эксперимента. И то, что эти цели разные - естественно, каждая преследует свои интересы. Просто интересы некоторых рас не агрессивны, и не вредят вам по вашему разумению. Цель эксперимента – создание расы богов, которая сочетала бы в себе лучшие качества и уроки познания и творения всех 13 рас. Каждая из рас сама выбирает какое свое качество она хотела бы видеть в будущих богах-творцах.

Серые – тоже участники эксперимента?

Опосредованно. У них договор с аннунаками. Поэтому они не могут напрямую вмешиваться в этот процесс, но действуют как бы под флагом аннунаков.

Хотелось бы подробнее узнать о падении ангелов. Первая версия: часть ангелов восстало против Бога, была битва светлых и темных сил, темные силы во главе с тобой были повержены и упали с небес в преисподнюю или ад. Вторая версия: на землю прилетело 1 млн. ангелов для творения нового мира. Часть ангелов было инфицировано серыми и один из них Иегова (Яхве) вместе с Михаилом и Гавриилом объявили себя Богом карающим и захватил власть. Треть ангелов (333 тыс.) во главе с тобой противились этому и пытались защитить людей и подняли восстание.

Я понимаю сложность твоего выбора, когда все, что тебе рассказывали множество лет, приходится пересматривать. Все чем я могу помочь тебе - это попытаться объяснить свое восприятие. Поэтому мне не хочется давить на тебя, и я не вижу в этом смысла. Рано или поздно все становится явным, как известно. Знаешь в чем смысл этой поговорки? В том, что все, что происходит, и все что будет происходить - рано или поздно реализуется, материализуется, воспроизводится. То есть все мыслеформы тогда творящих богов, тех, кто участвовал в событии сотворения мира, и тех, кто участвовал в событии падения ангелов, проявляются как на фотопленке в реальных мирах и все это уже существует. Любой помысел каждого участника события оформляется в тонкоматериальный объект и рано или поздно он становится достоянием тех, кто развивает в себе способности его воспринимать. Поэтому все тайное становится явью. И для вселенной тысячи земных лет – это миг, можно сказать, что всего миг назад было восстание ангелов и началось противоборство двух сторон. Тех, кого называют светлыми и называют темными. Но с ростом осознания человечества растет и его способность распознавать истину.

Date: 2016-07-25; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию