Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Многие наши учения говорят о том, что ум только мешает слиянию с Богом, есть даже техники остановки ума.





То, как вы используете свой ум, конечно, мешает вашему божественному становлению. И техники остановки ума направлены не на полную остановку ума, это невозможно. А на перестройку его осознанного использования. Использования по назначению – на познание, а не на мысленную болтологию, беспрестанное извержение неконтролируемых мыслеформ.

Ты должна понять, что все не случайно. Как привести человека к необходимости делать выбор осознанно? Как ты думаешь? Самый прямой способ – это поставить его в жесткие условия. Когда человек страдает, когда ему больно, рано или поздно он устанет страдать и захочет выйти из этого состояния. Далее, когда он поймет, что выход есть, он сделает шаг в сторону осознанного выбора.

Ваши революции – это критические шаги осознанного выбора. Когда человек уже не мог поступать по старому, и он выбирал новое. Эволюционный путь длиннее: сущность множество раз неосознанно делает выбор и в нем закрепляются самые лучшие результаты выбора, самые жизнестойкие, ведущие его к развитию. И тогда при понимании этой закономерности, происходит осознанный выбор того направления, которое ведет к развитию. То есть - сеть случайных выборов приводит к определению закономерности выбора.

Это эволюционный и революционный пути выбора. На вашей планете есть и те и другие. Но сейчас человечество подведено к революционной схеме выбора, идет более жесткий путь вашего обучения. Поскольку все есть дуальность, то у всего есть оборотная сторона. Думай. Энергия копится в своем однодуальном значении, и рано или поздно выплескивается за свои границы, раскрывается и трансформируется в свое дуальное значение. И так до тех пор, пока система не уравновесится. Когда она уравновесится, она переходит на более высокий уровень дуальности, и раскачивание происходит там. Сейчас идет ваше раскачивание, и все ждут. Когда вы осознаете, что больше не можете так жить.

Разве равновесие системы это не остановка развития?

Нет. Вернее не всегда. Развитие – это изменение параметров. Равновесная система в зоне дуального выбора все равно подчинены центробежным или центростремительным силам. Накопленное равновесное качество как бы совершает выплеск в момент равновесия за пределы равновесия.

То есть от нас ждут революции и свержения аннунаков?

Что-то в этом роде.

Но революция – это насилие, противостояние. Разве нас этому обучают?

Чтобы понять, что это такое, нужно это пройти. Многие из вас уже прошли это. Но, к сожалению, не очень многие.

А пока мы это не прошли, кто-то кормится гаввахом?

Ты опять придаешь этому нравственные оценки. Подумай о другом. Если бы кто-то не гасил ваше избыточное давление вашей энергии страдания и насилия, что бы было с вами? Вы бы перестали существовать как цивилизация. Это и произошло с предыдущими.

Кстати, насчет предыдущих. А расы лемурийцев и расы атлантов кем были созданы?

Мы не отделяем ваши расы. Все вы – этапы развития человечества. Ты под этим словом понимаешь нынешнее человечество.

Значит, они тоже были созданы аннунаками?

Да. Это были версии, экспериментирование степенью данного вам ума. В лемурийцах его оказалось мало, в атлантах – много. В вас – что-то среднее.

Date: 2016-07-25; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию