Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но ты говорил, что количество ходов конечно.





Я говорил, что все ходы существуют одновременно и уже есть одномоментно.

Значит события у каждого двойника разные?

Конечно, как ты можешь представить одинаковость событий на разных уровнях восприятия? Разве можно одинаково передвигаться в земле, в воде и в воздухе? Кроме того мы говорили о том, что каждый из вас отражает свет Бога по-своему, насколько свойственное его уровню восприятия и его способностям, поэтому не бывает одинаковых событий.

Но как же множество людей даже в нашей реальности переживают одни и те же события?

Они переживают все же разные события. Но ваша реальность – ваш событийный ряд чаше всего – договор о восприятия. Вы все на подсознательном уровне договариваетесь играть в одну игру с определенными картинками событий, смотреть один фильм реальности. Ты сейчас пишешь этот текст в компьютере. Открыв программу, ты увидела чистый лист. Но программа позволяет тебе записывать твои мысли. И дальше то, что написано в этом тексте – это твое творение, твое мыслетворчество. Представь теперь, что этот текст пишет множество человек, или вернее общаются как в ваших чатах мысли множества человек. Так и пишется канва реальности, вашими мыслями. Но тема оговорена заранее. Ну, скажем, если вы собрались обсудить рецепты приготовления борща, вы же не будете разговаривать о звездолетах.

А показатели светимости, которые должны достигнуть все двойники тоже разные?

Конечно, в зависимости от уровня его воплощения, уровня прохождения опыта восприятия и от его выбора.

Показатели светимости выбирает тоже он? Я выбираю показатели светимости, которые должна достигнуть?

Да, ты выбираешь из всех возможных опытов светимости, из показателей светимости достигнутых другими отражениями-двойниками.

 

Date: 2016-07-25; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию