Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предположим что-то изменить в том состоянии.





Но если ты что-то изменишь в этом состоянии, то это уже будет другое время, понимаешь? Временная характеристика - показатель отличия от предыдущего состояния.

Значит, исправить прошлое нельзя? Ну например, войдя в комнату я разбила чашку. Я хочу это исправить.

Можно, но при том разбитая чашка останется. Все, что происходит с тобой или любым иным объектом никуда не исчезает, все есть одновременно. Поэтому ты не можешь изменить свое прошлое состояние, оно есть и зафиксировано в неком файле записи твоего развития. В этом смысле ты не можешь изменить прошлое. Но ты можешь изменить последовательное будущее.

Ты вошла комнату, подошла в центр ее и разбила чашку, и далее из третьей точки думаешь, что тебе теперь делать. Ты хочешь вернуться в тот момент, когда ты вошла в комнату и чашка была еще цела. Ты возвращаешься, и создаешь новую траекторию своего движения и не разбиваешь чашку. Теперь представь, что все эти состояния фиксируются в виде голограмм. Поэтому если взглянуть на все голограммы в стоп-кадре, то ты увидишь и разбитую чашку и целую чашку после того, как ты ее разбила и все свои движения.

Совершив новое движение от входа, ты просто сделала новые изменения и таким образом сформировала временную петлю и далее стала двигаться (изменяться) в пространстве и времени. Но при этом все предыдущие состояния сохранились в пространстве с пометкой времени. В 10.00 ты вошла в комнату, в 10.05 ты прошла в центр комнаты и разбила чашку, в 10.10 ты вернулась в точку входа в комнату, в 10.15 ты прошла к центру комнаты и не разбила чашку. В твоем понимании ты вернулась в прошлое, а на самом деле просто внесла новую траекторию. При этом чашка будет присутствовать и в разбитом и в целом виде в пространстве, как записанный файл компьютера. Прошлое – это записанные тобой ранее файлы, к которым большинство из вас не возвращается.

А будущее?

Вы опираетесь на слова, иногда не вникая в их смысл. В рассматриваемой нами ситуации, что для тебя будущее? Момент, когда ты решила вернуть чашку и вернулась в исходное состояние или момент когда ты все же не разбила чашку? Понимаешь? Это игра в слова. Ты можешь осуществить возврат во все предыдущие состояния тебя и изменить траекторию своего развития.

Date: 2016-07-25; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию