Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для того, чтобы жить, чтобы существовало мое физическое тело, чтобы расти.





Ты растешь и изменяешься, потому-то в тебе заложены все программы развития твоего тела. Твое питание – это получение энергии. Это и есть одна из форм получения Божественного Импульса извне. Ты можешь получить его изнутри для продолжения процессов в твоем теле, для творения своего тела. Ты можешь получить эти импульсы извне. Получение этих импульсов есть то, что ты называешь поеданием осознания.

Когда ешь яблоко, ты воспринимаешь Свет Бога, преломленый в этом яблоке. Ты разрушаешь физическую оболочку, физическую форму этого яблока, и при этом высвобождается Божественный Импульс в нем заложенный, и ты поглощаешь его. Так ты восстанавливаешь некий баланс Божественной Энергии, заложенный в тебе, и потраченной на какие-то процессы твоей жизнедеятельности.

Но это только один из способов восстановления в себе Божественной энергии и ее пополнения. Есть различные формы энергетического питания, и у вас есть примеры этого, когда люди питаются праной. Человек не может не пить, потому что вместе с водой в его тело поступает информация о мире. Это также один из способов восприятия, один из способов узнать о переменах, происходящих вовне его, через его тела. Но человек может заменить физическую пищу другим способом восстановления Божественной Энергии.

Каждая сотворенная сущность питается в итоге Божественным Светом, ибо без него нет жизни.

Но что значит расходование Божественной Энергии? Она же никуда не исчезает. И если я творю только в себе, то и эта энергия остается во мне.

Да, но она уплотняется и становится менее доступна для восприятия, она становится отделенной от тебя, и таким образом уменьшается количество неотделенной от тебя твоей энергии, вернее, заключенной в тебе Божественной энергии.

Значит, существуют некие формы, которые питаются нашей энергией? Без нашего ведома и согласия?

Открывая границы своего восприятия и не защищаясь, ты и даешь на это согласие. В этом смысле никто без твоего ведома не может этого сделать.

Date: 2016-07-25; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию