Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но нам говорят, что есть ангелы-хранители или наши высшие аспекты, которые направляют нас и помогают нам пройти наилучший для нас опыт.





Я нарисовал тебе картинку линейного процесса, для простоты восприятия. Но все многомерно, или фрактально, как вы говорите. Каждый выходящий лучик света становится таким же светильником, и также разделяет свое восприятие на миллионы других лучиков света, которые также приобретают опыт, становятся уникальными линзами восприятия для них.

Для тебя ближайший по восприятию светильник Света – это твой персональный Бог, твой Высший Аспект. Кроме того, в это немыслимой картине все лучи на всех этапах своего прохождения еще и взаимодействуют друг с другом, поскольку процесс нелинейный. И все это – прекрасное сплетение Божественного Света, проходящего через различные линзы восприятия.

Я поняла. Вернемся к смерти. Бог через мое физическое тело воспринимает часть себя. Почему мое тело умирает?

Через твое физическое тело воспринимает части себя твой персональный Бог – твой Высший Аспект. Твой Высший Аспект также является лучиком света своего персонального Бога. Его Высшего Аспекта, и так до бесконечности. Все подобно. Твой Высший Аспект – это тоже многомерный светильник, испускающий свет через огромное количество точек восприятия.

То есть мой высший аспект воспринимает еще через чьи-то тела?

Да, но это не совсем чьи-то тела, это тоже ты.

Давай разберемся. Ты слышала, что у тебя семь тел. Представь, что шар-светильник многослойный. Каждый слой шара-светильника сделан из разного материала, он разного цвета, и дырочки для прохождения Божественного Света не совмещаются. Но в глубине шара, за семью «дырявыми» оболочками, скрывается источник света. Этот свет, входя через отверстия первого внутреннего шара, попадает в пространство следующего шара и там ищет выхода, и находит отверстия второго шара, и далее путешествует, пока не преодолеет границы последнего шара-светильника. Вашего физического тела. И все эти внутренние шары тоже есть ты. И в каждом шаре – многочисленное количество отверстий для света, и это тоже есть ты и твой опыт восприятия.

Представила? Но попробуй еще представить, что при выходе из каждого отверстия в каждом из твоих внутренних шаров также образуется структура из семи сфер, внутри которых блуждает свет, и так до бесконечности.

Это как-то слишком грандиозно. Тогда что есть я?

Часть Божественного Света, преломленного определенным образом. Определенного всеми частями тебя. И в этом смысле, поскольку все части себя отделены друг от друга и по-разному преломляют свет, ты не можешь воздействовать на их выбор, на их качество преломления. Но все это есть ты. Это твой выбор, как выбор частей тебя. Также выбор Бога Изначального есть сумма выборов его частей.

Date: 2016-07-25; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию