Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Печенье с шоколадной крошкой





Масло сливочное 125 г
Сахар 1,5 стакана
Яйцо 2 штуки
Ваниль
Мука пшеничная 1,75 стакана
Разрыхлитель ½ чайной ложки
Соль ½ чайной ложки
Сода ½ чайной ложки
Шоколадная стружка 1,5 стакана

1. Разогреваю духовку до 180–190 градусов.
2. Комнатной температуры сливочное нежное масло взбиваю с сахаром до образования воздушной однородной массы, ввожу по одному яйцо и ваниль. Все это тщательно энергично перемешиваю венчиком, хотя наблюдать за тем, как орудует венчиком Андреа намного приятнее.
3. В отдельной посуде смешиваю все сухие ингредиенты, кроме шоколадной крошки.
4. Всыпаю полученную смесь в масляную массу. Вымешиваю тесто руками и в самом конце добавляю в него шоколадную крошку. Еще раз вымешиваю, но аккуратно, чтобы не повредить кусочки пикантного шоколада.
5. На застеленный пергаментом противень выкладываю полученную массу по 1 чайной ложке, на расстоянии не менее двух пальцев друг от друга, моя Амазонка любит мои два пальца.
6. Выпекать не более 15 минут.

 

Crazy Cake - это американский пирог, в переводе звучит как "Сумасшедший торт (пирог)". Его придумали в США в период дефицита. Данный пирог имеет необыкновенный вкус, несмотря на свой простой состав. В нём отсутствует масло, но блюдо совершенно не уступает по вкусовым качествам тортам, которые в своем составе имеют этот ингредиент.

Для приготовления сумасшедшего пирога "Crazy Cake" нам понадобится:
2 стакана молока;
2 стакана муки;
1,5 стакана сахара;
6 ст. л. какао;
4 ч. л. разрыхлителя.

 

Для крема:
2 стакана молока;
1 стакан сахара;
3 ст. л. муки;
1 яйцо.

Смешать все сухие ингредиенты входящие в состав бисквита: муку, сахар, какао и разрыхлитель.

Сухие ингредиенты залить теплым молоком и слегка перемешать, взбивать долго не нужно.

Вылить тесто в форму для выпекания, выпекать 40 минут при температуре 180 градусов.

Для приготовления крема в отдельной кастрюльке вскипятить молоко. В миске взбить яйцо с сахаром и мукой, в полученную массу влить горячее молоко и отправить на огонь. При постоянном помешивании довести крем до кипения и нужной консистенции.

Приготовленный шоколадный бисквит разделить на 2 или 3 коржа, смазать их теплым кремом. Украсить вкусный сумасшедший пирог "Crazy Cake" по своему усмотрению.

 

Date: 2016-07-25; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию