Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Несколько слов благодарности





 

Есть несколько человек, прямо или косвенно причастных к появлению этой книги, и я рада возможности сказать здесь об этом.

Николай Прудиус – отец моих детей и самый верный друг, без его понимания и сочувствия у меня не было бы, наверное, реальной возможности что-то писать (да и многих других возможностей тоже не было бы). Кто-то может усмехнуться: мол, может, так оно и лучше было бы (в смысле «бабе дорога - от печи до порога»), но я так не считаю.

Дмитрий Соколов – товарищ по жизни, хозяин ашрама в чудесной деревне Ворон в крымских горах и собрат по перу, автор книг, которые стали для меня своего рода катализатором творческого процесса: «Сказки и сказкотерапия», «Приключения принца Эно», «Волшебные грибы», Лоскутное одеяло и психотерапия в стиле дзэн», а также недавно вышедшая в издательстве «Речь» книга о мистериях. О «Сказочной книге перемен» надо сказать особо – именно она вызвала у меня короткое замыкание и потребность писать о рунах в том же ключе, в каком он представил гексаграммы китайской книги перемен – проиллюстрировав их образами сказок.

Катерина Нистратова, с которой мы познакомились в Вороне и которая пишет сейчас о Локи – кормчем Нагльфара. Разговоры с ней о рунах и поэтические образы ее «Локи» помогли выстроить некоторые важные моменты книги.

Леонид Огороднов – человек из той же тусовки, автор книги «Скандинавская мифодрама», мы с ним много общались на тему скандинавской культуры, его замечания избавили меня от некоторых ошибок.

 

А сейчас мы перейдем к рунам, каждой из них, начиная традиционно с первой руны первого атта, Феу.

Феу (Фе). Первая руна Футарка. Руна собственности, в первую очередь, скота, владения имуществом, благополучия

  «Не тот богат, у кого много, а кому достаточно» (пословица).

Date: 2016-07-25; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию