Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа фестиваля.





 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ДЕНЬ: ЧЕТВЕРГ – 21 ИЮЛЯ

16-00 – заезд участников клуба «ГОРИЗОНТ», организаторов и первых гостей фестиваля. Обустройство фестивальной поляны, размещение сцены, наглядной агитации, установка кострища, завоз дров, установка палаток.

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ: - ПЯТНИЦА 22 июля:

12-00 – заезд ПЕРВЫХ участников и организаторов, гостей фестиваля. Обустройство фестивальной поляны, установка палаток, разведение костров, приготовление пищи, регистрация и размещение;

 

15-00 час – ОБЕД – а затем, заполнение анкет уже прибывшими участниками и прослушивание трех-четырех песен авторов – исполнителей или собственного сочинения;

17-00 – 20-00 – «ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ С ДОБРОГО ВЕЧЕРА» - концерт, посвященный XI Межрегиональному фестивалю «ТРИ КОЛОДЦА-2016». Участвуют авторы и исполнители Дятьковского клуба «ГОРИЗОНТ», клуба «ОСТРОВ» (г.Брянск), а так же первые прибывшие на фестиваль гости и друзья «ГОРИЗОНТА», СОЛЬНЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ Лауреата фестивалей авторской песни Сергея КУСКОВА (Брянск) и Лауреата Грушинского фестиваля, председателя жюри Александра СОФРОНОВА (Москва).

УЖИН.

21.00- Сольные мини-концерты ЧЛЕНОВ ЖЮРИ: Екатерины БОЖЕВОЙ (г.Санкт-Петербург), Сергея ПРИПОЛЗИНА (г.Нижний Новгород), Натальи МИЛОВАНОВОЙ (г.Москва), Алексея НЕСОНОВА (г.Череповец), Людмилы ВАСЮТИНОЙ (г.Рязань), а так же ПОЧЕТНЫХ ГОСТЕЙ и ЛАУРЕАТОВ прежних лет фестиваля «ТРИ КОЛОДЦА»:, Ларисы ЛОМАКИНОЙ (г.Ярцево, Смоленская обл.), Ирины ФИЛИППОВИЧ-ПЕТРЕНКО (г.Орел), Татьяны ЗАХАРОВОЙ (г.Дятьково), Натальи ШУВАЛОВОЙ и Ольги ЛАВРЕНТЬЕВОЙ (г.Фокино), Алексея КРЫГИНА, Елены КОРЕХОВОЙ и Владимира САВЧЕНКОВА (г.Брянск) (ВНИМАНИЕ: имена исполнителей будут добавляться по мере уточнения и согласования! СПОЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!!)

22-00 – ПОСИДЕЛКИ у костра «ГИТАРА ПО КРУГУ».

ДЕНЬ ВТОРОЙ – СУББОТА, 23 июля:

С РАССВЕТА до 10-00ЗАВТРАК, отдых, встреча новых участников и гостей фестиваля, размещение плакатов и наглядной агитации, клубовской летописи.

10-30 – семинар для руководителей клубов и руководителей фестивального движения; литературные МАСТЕР-КЛАССЫ и "КРУГЛЫЙ СТОЛ" от поэтов, литераторов, писателей;

МАСТЕР-КЛАССЫ от Екатерины БОЖЕВОЙ, Сергея ПРИПОЛЗИНА и других музыкантов и поэтов для начинающих исполнителей и авторов (поэзия, вокал, гитара, композиция).

11-30 – 13-00 – прослушивание участников фестиваля;

КОРОТКИЙ ОТДЫХ, ОБЕД.

13-00 – 14-30 – ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ.

 

Поздравления руководителей администрации Дятьковского района, управления по культуре и делам молодежи, журналистов районной газеты «ПЛАМЯ ТРУДА», гостей и друзей из Москвы, Минска, Рязани, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Орла, Липецка, Брянска, Людиново, Кирова, Жуковки, Унечи, Фокино… Выступления членов ЖЮРИ и ПОЧЕТНЫХ гостей фестиваля.

БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ.

 

РАБОТА «ДЕТСКОГО ГОРОДКА» – с конкурсами и песнями (отдельная поляна). Ответственные Г.Ивашина, Н.Артемова, С.Скорынина.

УЖИН

 

15-00 – 22.00 - КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА участников фестиваля, посвящается 390-летию города ДЯТЬКОВО и Году КИНО в России. Выступления авторов, исполнителей, ансамблей. Работа ЖЮРИ.

СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН.

23.00 и далеко за полночьНАГРАЖДЕНИЕ победителей конкурса, выступления членов жюри, почетных гостей и друзей клуба, Лауреатов и дипломантов прошлых фестивалей авторской песни «ТРИ КОЛОДЦА».

00-00 час – «ЧАЙХАНА» или «ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА» - гитара по кругу (ответственные А.Семин, Н.Юдина, В.Калинина, И.Яшкова, Л.Лужкова). Творческое общение, песни, стихи…

 

ДЕНЬ ТРЕТИЙ – воскресенье, 24 июля:

10-00-11-00ЗАВТРАК. Акция «УБЕРЕМ ПОЛЯНУ у «Трех колодцев» - уборка прилегающей территории и торжественная сдача ее коменданту – Александру ЕВТЕЕВУ.

11-00ГАЛА–КОНЦЕРТ «НА ПОСОШОК». Звучат песни в исполнении участников, гостей, зрителей, слушателей и друзей клуба «ГОРИЗОНТ». Тематические приветствия клуба «ОСТРОВ» г.Брянск и клуба «ШАНС» г.Фокино.

12-30- ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ XI межрегионального молодёжного открытого фестиваля авторской песни «ТРИ КОЛОДЦА»).

13-00-17-00«СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН» - концерт всех желающих.

Date: 2016-07-25; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию