Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исполнители - (3 премии)





УТВЕРЖДАЮ

Глава администрации

Дятьковского района

__________________ П.В.ВАЛЯЕВ

ПОЛОЖЕНИЕ

о XI Дятьковском межрегиональном открытом фестивале авторской песни «ТРИ КОЛОДЦА» (22-23-24 июля 2016 г.),

Посвященном 390-летию основания города ДЯТЬКОВО и

ГОДУ КИНО в России.

Г. Дятьково

Г.

Организаторы:

Межрегиональный открытый фестиваль «Три колодца» проводится по инициативе Дятьковского клуба авторской песни им.В.Высоцкого «Горизонт» и при поддержке управления по культуре и делам молодежи администрации Дятьковского района.

Информационная поддержка – газета Дятьковского района Брянской области «ПЛАМЯ ТРУДА».

 

1. Цели фестиваля:

- воспитание у подростков и молодежи чувства патриотизма, гордости за героическое прошлое России, чувства любви к малой родине – Дятьковскому краю, Брянщине;

- популяризация авторской песни среди подростков и молодёжи, осмысленный культурный досуг дятьковцев и гостей города и района всех возрастов;

- развитие дружеских и творческих связей между клубами авторской песни.

2.Участники:

Участниками фестиваля могут стать школьники, студенты, молодёжь предприятий и организаций, а так же все желающие, кому интересно клубовское движение и общение посредством поэзии и песни под гитару.

 

ОРГКОМИТЕТ формирует состав Почетных гостей к 15 июля 2016 года. Председатель ЖЮРИ - Лауреат Грушинского фестиваля, известный российский автор-исполнитель, музыкант, композитор, поэт, аранжировщик Александр СОФРОНОВ (г.Москва).

3. Финансирование:

Управление по культуре и делам молодежи администрации Дятьковского района и клуб «Горизонт» принимают на себя ответственность за организацию фестиваля, благоустраивают место проведения, огранизовывают дежурство сотрудников МО МВД «Дятьковский» и Дятьковской казачьей сотни, обеспечивают дровами для костров, а также организованным порядком осуществляют питаниеприглашенных Почетных гостей на поляне «Три колодца», приобретают призы и сувениры, грамоты.

Командировочные расходы к месту проведения фестиваля и обратно несут сами участники.

4. Сроки и место проведения:

XI -й Дятьковский межрегиональный открытый фестиваль авторской песни состоится 22-23-24 июля 2016 года.

Место проведения – первая лесная поляна в окрестностях города Дятьково «ТРИ КОЛОДЦА».

5. Формат фестиваля:

XI -й Дятьковский межрегиональный открытый фестиваль авторской песни «Три колодца» проходит в туристических полевых условиях. Проживание в палатках, приготовление пищи на кострах, воду берут из источника «Три колодца».

6. Номинации:

Конкурс проводится по следующим номинациям:

 

ГРАН-ПРИ – главный приз фестиваля

Авторы - (3 премии)

Исполнители - (3 премии)

Date: 2016-07-25; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию